Общество

А правда,что сейчас из-за квартиры человека могут запросто убить?

убить могут и за рубль....
Анна Некрасова
Лучший ответ
Конечно, но чаще по статистике убивают - НИ ЗА ЧТО.. . просто в пьяной ссоре или драке....
Дзн Польских
Из-за квартиры?!?! Да сейчас за 300 рублей пырнут не задумываясь.
За бутылку водки убивают, а за квартиру как ...чихнуть. Человек и Закон смотрите ...
Без проблем
Уже лет 20 - ка нам навязали этот дичайший капитализм и людишки ради капиталов идут на любые поганые преступления.
Да я за квартиру наждак зубами остановлю !!-)))
Правда.
И за меньшее убивают.
причем насмерть...)))
Марина Швец
Нет, что Вы!
Это только Сталин натравливал на стариков кровавую гэбню из-за жилплощади!
Uliy Счастье
Да вы что, смеетесь? Из-за квартиры.. . Из-за бутылки могуть убить. А из-за квартиры вас могут расчленить, на куски изрубить и ноги руки и голову отрубить и ...даже писать дальше страшно стало, что могут сделать.
Алёна Иванова
Во все времена, человек был мишенью другого человека и не только из-за квартиры.
Алёна Кулинич
Легко и непринужденно...
Рома Литуев
И не только из-за квартиры. . Просто так, от нечего делать, за здорово живешь.. Много всякого быдла по свету ходит. . Родные внуки бабулек насмерть забивают, потому что не дала десятки на опохмел..
Ефим Гринберг
Могут и просто так от нехрен делать
Галя
Людей убивают за мобильные телефоны, мизерную пенсию, и любое кол-во денег, чтож говорить про квартиры??
запросто -врядли, но убить могут!
во люди пошли!! ! ЗА КОПЕЙКИ убьют не задумываясь, что уж там квартира.. . :"(
Игорь Цой