Общество

Всё таки американцы добрые ? Вернули мальчишку , а ведь могли и убить запросто ???

Nargiza Muhanbetzhanova
Ага, это как в песне "Воскресения":
Я добрый, но добра
Не сделал никому...
Вова Михайлов
Лучший ответ
Да, они такие-эти американцы.
Lovely Boy
политика двойной морали...
ну ты и сказанул
вот мля.... как одежду
не подошло и вернули
да им ИСК ВЛЕПИТЬ РОССИЯ ДОЛЖНА
ну а едросня как всегда мимо ушей пропустит
Ну, да, если с этой точки зрения рассматривать, то доброта явно просматривается
хорошо, что так. , всё же лучше чем бы убилА, а не во множественном числе)))... в наших детдомах и домах для ветеранов такое творится, что можно сравнить с фильмами ужасов... я могу привести пример с домом ветеранов в Пензенской губернии города Сердобска, войти внутрь уже надо иметь мужество, настолько там неприглядная обстановка, кормят так, что свиньям позавидуешь и мяса не дают старикам, а зачем? персоналу нужнее хорошее питание! об отношении вообще отдельный разговор (((...
Артем Рукосуев
Слава богу, что вернули, и на том спасибо!
Такие добрые !!!
А чтоб люди не мучились, делают водородное оружие и высокоточное...
Артур Петрунин
Да перестаньте Вы судить о народе по единичным случаям. В РФ своих кретинов хватает, так что - всю нацию кретинской называть?
И вот представьте ситуацию внутреннюю - хорошо если хотя бы в газете о подобном увидишь.
Татьяна Мякина
А могли и дать нормальную жизнь, образование и семью, как давали и дают сотням других российских детей.

просто ребенку не повезло с родителями, дело не в стране, в России с примеными российскими детьми и похуже вещи случаются..
Вы что не поняли для чего СМИ раздули эту ситуацию? Надо как-то сгладить ситуацию с издевательским отношением к собственным детям в нашей стране: когда детей не кормят и они умирают от голода, годами сидят на цепи, как собаки и т п .
А здесь он и тогда никому не был нужен, и сейчас. И таких детей миллионы.
Наверное потому что мы намного добрее.

Гульшат Шарипова : деньги у нас до детей на доходят, разворовываются не доходя до детского учреждения.
Даже вещи, принесённые человеком в детский дом разворовываются персоналом. А детям достаётся то, что нельзя дать своим или продать, обноски.
Слава Богу что хоть этого мальчика привезли живого и здорового, а то сколько эти американцы убили российских детей? Много!
Есть нормальные, заботливые, но некоторым хочется башку свернуть, пусть своих рожают и растят, и лучше пусть дают деньги приютам и больницам, а не усыновляют ради жалости!
**
Вы слышали, что Лавров сказал: "Этот случай переполнил чашу терпения, и больше не будт давать американцам усыновлять русских детей".Вообще... чашу терпения! Сколько было случаев, когда американцы и уюивали и морили голодом наших детей. Беспредел!