Общество
Ну почему все таки американцы не разрабатывают свои месторождения нефти, а закупают ее за три девять земель?))
вот женишься поймешь .. -жену надо беречь - поэтому и к любовнице ходят! эт почти тоже самое !
Анастасия Быкова
Супер Ответ)))))Привет Дорогой))))
Алик Миней
Привет! Я бы не хотела, чтобы меня так берегли... Вот неблагодарная я, за подобную бережливость, мой муж может оказаться у любовницы навсегда...)))
боятся землетрусов и ценами.. пока выжидают чтобы не тратиться на разработки-берут где им понравится.. пиф.. паф.. и у кормила.. а?
Сланцевый газ: правда и мифы
Это замечательное выражение, которое придумал замечательный польский сатирик Станислав Ежи Лец, как никогда хорошо отображает ситуацию в мировой вообще, а США в частности, экономике. Поскольку данные по разным секторам экономики противоречат друг другу, то делать сколько-нибудь долгосрочные выводы представляется крайне сложным, в результате чисто пропагандистские моменты выходят на первый план. А ведь иногда появляются и реальные данные, очень и очень интересные.
Михаил Хазин
Экономят видать, на чёрный день...
Приветик) ) они ждут когда у всех закончится а у них будет)) )
да и дешевле закупить))
По той же причине, что и китайцы лес свой не валят, а всячески культивируют, предпочитая закупать у нас
Анастасия Быкова
Привет Грушенька))))))
знаешь, мне так кажется, что они их нарочно придерживают, дальновидные этакие. Возможно, кстати, что не будь нефти у них вообще, мир давно бы ездил на транспорте с альтернативными видами энергии))
что бы в будущем продавать ее дороже
Они думают о будущем и о своих потомках.
А те которые продают природные богатства, думают о своём кармане.
выгоднее купить, на последнее, и подождать повышения (правда нужно уметь ждать), чем продать что либо.
так они же покупают нефть за доллары, пустые зеленые бумажки, ничего не стоящие. и мир ведется на это, потому что не наберется смелости сказать пиндосам о ничтожности этих бумажек, а те, кто говорят - становятся террористами или диктаторами и их раздавливает военная машина носителей демократии... .
но кажется уже забрезжило, доллар начали скидывать....
В этом году они подарок приподнесут. Только России от этого плохо будет.
А точнее в России
Так бесплатно. У тупорылых гоев за фантики.
Каддафи предложил золотое обеспечение, так этот жидоскот его
мгновенно сожрал