Общество
Почему все таки оппозиции не создают свои телеканалы?
Технически это не так уж дорого говорят.
Где они, оппозиции? Либо прикормыши, либо откровенные мракобесы, дискредитировавшие себя.
Мало работодатели спонсируют...
Это и очень дорого и все уже занято коммерцией!
Анпилов носился с идеей создания Народного канала и деньги собирал.. . но увы - иех средств только на партийную печать и хватило видать.. .
Еще радио есть - но его слушают и знают про него гораздо меньше людей!
реально - в стране нет ни одной федеральной передачи которую бы вел Коммунист.
На территориях возможно местные есть, но мне такие не известны.
Поэтому приходится партийное ТВ и кино покупать на демонстрациях из под полы практически как пиратскую продукцию.
А у них всех "пассивная позиция".
Не смешите мои копыта. Какая оппозиция, где Вы ее видели. Зюганов что ли . Такие же мордовороты.
Кто им даст????
Те, кто сейчас в оппозиции, уже намозолили нам глаза из телевизора в 90-е. Врут не хуже остальных.
Потому что эти СМИ сразу же закроют. В Уфе например на каналы, которые на выборах вели агитацию против пожизненного действующего президента Рахимова закрыли (срезали транслирующие антены) по обвинению во вредном воздействии трансляторов на человека. Все оппозиционные газеты закрыли, а на всех КПМ, проверяли авто на наличии оппозиционной прессы. Организаторов таких СМИ может ждать закрытие в лучшем случае, а в худшем срок за распространение наркотиков.
Почему не создают? Создают, только транслируются они в пределах одной ИК (исправительной колонии).
Сайты удаляют, вопросы снимают, и студию с офисом разбомбят.