Общество
Все таки удалось Путину заслать своего агента Б. Иванишвили в ряды грузинской оппозиции и одержать победу над Саакашвили?
поживем увидим -кто чем дышит !
Тоо Интегрострой
гаумарджос Сакартвелос.
Бля. . Вот каким боком здесь Путин? В Грузии население может РЕАЛЬНО решать свою судьбу на выборах. .
Почти как в Европе.
Там никому в голову не придёт фальсифицировать результаты выборов.. Даже ради ВЫСШЕЙ (какбэ) цели и счастья быдла довольных всем граждан. .
Не нравится большинству граждан политика нынешней власти - пусть эта власть идёт в жопу вместе со своим лидером. . А приходит тот, за кого проголосуют, а не посчитают.. Это нормальная мировая практика. .
Именно поэтому в Грузии минимум коррупции и это одна из самых безопасных стран в мире. . Именно поэтому наши власти на Грузию зубами скрипят. все грузинские воры в законе переехали в Россию.
А у нас, как большевики в 1917 к власти пришли, так их теперь ломом не добьёшь.
А нам до Грузии, как до Китая раком. К огромному сожалению..
Почти как в Европе.
В устранении Саакия от власти, для России может быть больше минусов чем плюсов. Саакашвили настолько себя дискридитировал в глазах их сиятельства мировой общественности что и Европа и США и сторонники присоединения Грузии к НАТО малость подрастерялись и уже несколько лет не демонстрируют бурной деятельности .Что дало возможность России спокойненько, не оглядываясь ни их вопли и нытье укpеплять свои позиции на занятых рубежах, а молодым странам отколовшимся от Грузии укреплять свою независимость .Теперь эпоха застоя может закончится и давление на Россию, Абхазию и Южную Осетию может возобновиться с новой силою
ну нет.. сомнительно.. а вот обама наверняка... продвинул..
Явный грузинский шовинист Саакашвили лучше, скрытого грузинского шовиниста Иванишвили.
Всё равно грузины не рискнут вернуть грузинские земли, которые сейчас находятся под властью Турции, а на Абхазию с Осетией наезжать будут несомненно. Что при Саакашвили, что при Иванишвили.
Мелкоимперский шовинизм у грузин в крови настолько, что только османское иго их утихомиривало. Как только они оказываются предоставленными самим себе, так сразу вспоминают царицу Тамару и далее начинают а-ля 08.08.2008 с тем кто из соседей будет послабее. Джугашвили с его совковым империализмом самый банальный сему пример.
Поэтому самым лучшим для России будет расторжение Георгиевского трактата.
Тогда новость Грузии станет если не третье-, то второстепенной.
Тоо Интегрострой
Грузия никогда не сможе вернуть земли в Турции, а насчет мелкоимперского шовинизма эт точно. грузин испортила советская власть когда они жировали и гуляли за счет России и думали что они народ от бога. Развал союза опустил их на землю хотя предрассудки остались. вот и думают что будут пить и кушать и петь мравалжамиер а Иванишвили оплачивать их застолье. а на самом деле Грузию содержат Азербайджан и Турция и это не хотят признавать.
Нина Дудка
Вот, Джугашвили обвинять в грузинском империализме, это что-то новое. Или у вас все психушки в городе закрыли? Советую Зураба Кекелидзе, но он в Москве.
С детсадика вели.. . с младых ногтей.
Все решило Бабло, не удивлюсь что оно оказалось Кремлевско-Путинско Криминальное
Aleksander Chadov
Ну вот нихрена вы не знаете, а с выводами лезете.
Путина в президенты Грузии!
Иванишвили - агент не Путина, а ЦРУ.
мне с этого ни тепло не холодно, а вот страну потихоньку по карманам распихивают борька алкаш начал пилить и дарить народное достояние, следующие продолжили....
Молодец Пу! умеет, практика уже есть в этом)
Наверное удалось! Саакашвили сошёл с ума, и жуёт теперь свой галстук!)
Вот это да! Уж от тебя-то я совсем не ожидал такой глупости прочитать.