Общество
Какую суммы Вы можете запросто прогулять?? Что для Вас входит в понятие "не деньги"?
ну типа 1000р это не деньги....
Не ну 1к это не относительно не деньги. Кому-то и 1млн не деньги, а кому-то и 100 рублей состояние. Смотря в какой ситуации вы находитесь. А прогулять можно сколько угодно, главное чтобы потом не было обидно за потраченные деньги
5.000 без потерь..
Оксана Подзорова
С Вашей то пенсией 12 тысяч 5000 не деньги??
1000$ можно и больше, но жаба задушит
Оксана Подзорова
Ты нефтяной магнат что ли??
да любую, что собственно и бывало .
не отношусь к деньгам как то уважительно, не молюсь на них .
деньги не цель для меня, а средство .
Одна тысяча.
Смотря что за повод. От пары тыщ до ого-го! Новогодные праздники мне обошлись примерно в 70 тысяч... Фу, аж плохо! Оно мне надо было???: (((
Оксана Подзорова
Вы что, НГ в Нью-Йорке встречали??
500 - 600 в выходные нормально (для раба в законе)
дифференцированно с момента зарплаты до последнего для перед нею.
циклично то есть.
1000р это ещё деньги... а вот 100р нет... прогулять ну если олной в клубе (это не в москве) ну где то 1500
Ну для меня понятия "не деньги" и "прогулять" не подходят друг другу. Для меня и 10 рублей это деньги. А прогулять можно много, смотря как и с кем. В хорошей компании можно и 20 тысяч прогулять
Я могу прогулять тысяч так двадцать запросто, для меня " не денег" нет
сотка это не деньги
сотка это точно не деньги
а по мне как по Островкому все что свыше тыщи все мильон