Общество

опять пройдемся по ответе)) позволяете ли вы себе о незнакомом человеке (которого и наблюдаете тут впервые)

писАть ((ТАКИМ КАК ВЫ И ПРОЧЕЕ.?.. даже врач диагноз заочно не ставит
Сергей Шаров
иногда позволяю, Ленусь, но редко, это когда диагноз наружу сам лезит
!!!alexy_ Beleshev!!!
Лучший ответ
Сергей Шаров приветик))))и тебе счастья!!!
Кому то позволяю. . кому то нет)
нет. не позволяю. у каждого свое мнение. если я с ним не согласен, то зачем спорить. лучше ...РАССТРЕЛЯТЬ:)))
моя твоя не понимай
No One
Сергей Шаров УЧИТЬСЯ.учиться и учиться....как завещал великий Ленин
Очень редко перехожу на личности и то только в комментах, там сразу становится ясно чем "незнакомец" дышит.. . А так, мне с ним детей не крестить...
Галина Ким
Вообще-то я больше привык к тому, что это мне всякие умники диагноз ТУТ ставят, чем неиллюзорно мне доставляют. Я не обижаюсь. А еще когда начинается типа: "Как вы можете так говорить, Б-г вам судья" и т. д. Я с этого ржу нипадеццки.
Вообще-то человека часто сразу видно. Стиль общения, мировоззрение, аргументы или отсутствие таковых. Видишь взрослый ли человек с тобой разговаривает или малолетка умничает.
Многие позволяют себе неуважительно-нравопоучительный тон, вот тогда я и говорю: "ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ... "
Я всегда пытаюсь уважительно разговаривать, и на ВЫ, а если вижу что человек не смотрит на свой борзометр, вот тогда могу поставить диагноз.
Или вы не согласны, что иногда с первых строк видно хам перед тобой или адекватный, неуч или грамотный?
Елена П
Сергей Шаров тогда ответьте на вопросик и предпоследнее мнение почитайте,если не сложно(большой глаз на аве)
О девушка, ошибаетесь, ставят врачи и диагноз заочно и лечение назначают! ) По телефону например) ) Единичные случаи, но бывает) )
А что касается людей находящихся здесь- слова- это наши мысли) ) И хоть и стараюсь не делать обобщений, но не всегда получается. Бывает человеческий идиотизм настолько очевиден, что пройти мимо- ну никак...) ) Опять же, это бывает...))
S9
Sportik 99
Сергей Шаров http://otvet.mail.ru/question/38959815/
каковы вопросы, таковы и ответы. нормальный человек к доктору пойдет, а не на сайте выяснять будет что у него и как лечить (если я правильно понял суть вопроса)