Общество

Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно - это огонь, вода и женская попка? Или как?

Или как обычно куда?
В смысле, как работает женская попка?: -)))
Спору нет, наверно, картина дивная.. .
Но женщине тяжело взглянуть на это явление со стороны))) )
Поэтому она услаждает свой взор работающим на её благо мужчиной: -))))
Оля Новоселова
Лучший ответ
Согласна с master (первый ответивший).. . Вспоминаю в оригинале эту фразу.... Вы меня пугаете!
особенно когда она на велосипеде впереди: -))))
МНЕ! ! очень понравилась твоя
такая уверенная
классификация женской попки,
как природного явления)))). .
НО!! ! как наиопытнейшего специалиста
ф области КЛАНТУСологии... .
несколько озадачил факт наименования...))))))) )
И, фсё же, принимая во внимание
некоторую схожесть этой молодой науки
с хиромантией, астрологией,
наукой толкования снофф доктора Фрейда
и гаданием на кофейной гуще...))))) , -
представляется затруднительным оспаривание
факта бесконечного любования
сим потрясающим явлением
от момента его рацвета. . до. . полнейшего увядания?...)))))) ) -
если я фсё поняла правильно?...
Елена Макарова
Ну это кому как... Мне бы лучше так: хотелось бы бесконечно смотреть как горит огонь, плещется море, и выдается зарплата.
Это Вы озвучили мысли микроба под ободком унитаза?: -)))
Не уверена, что ему приходилось наблюдать за огнём... всяк случается... но за всем остальным - бесконечно долго... практически всю свою жизнь: -)))
Про монитор компьютера забыл! И к вопросу о попке женской - мне конечно ужасно неловко, но я натуралка, так что женские ягодицы меня не привлекают.
a tY ponabyudai,za zhenskoi popkoi v tualete, i beskonechnost* proidet,a ostanetsya,po zhelaniyu.
Привет!!! Ну в попке ничего интересного нет, разве расматривать как филейную часть в качествееды... Бесконечно смотрел бы на Еврея с лопатой...
Виталий Хлебин Да....мало канибализма...ещё и Гиммлеровские замашки...:-(((
...и как работают другие.
Если ты заглянул в бездну, знай, что бездна заглянула в тебя.
Митя Зайцев
если "как обычно куда", то вода и огонь отпадают автоматически, противный...
Кыпшак ....
Забыл добавить. Люблю смотреть как другие работают.
Ko Ko
Танцующая женщина
и как выдают зарплату, лучше, если тебе ))