Кто сам когда то голодал
Скорей поймёт другого....
Общество
Какое испытание страшнее - голодом или сытостью ? Вопрос для прошедших "огонь, воду и медные трубы"
Всё "хорошо" И то и другое. Но действительно... сытостью.... как это и не странно....
Голод, конечно. Сытость можно дозировать, а вот от голода никуда не денешься.
Если в прямом смысле, то голод не мы выбираем.
А сытость.... кто заставляет переедать? КУшай в меру
Сытостью. Но еще страшней деньгаи и властью. Вот тут действительно можно все выявить.
Не тем и не другим. Лишением сна.
сытостью.... как ни странно....
мужикам- голодом, женщинам- сытостью
я и голодная хожу, мучаюсь; и сытая лежу страдаю. нужно как-то регулировать это всё
Анна Рогожина
Вы где находитесь и как Вас зовут ?
В Грузии этими методами виращивают крыс канибалов.
1) в чан помещают крыс и долго не дают еду, потом им бросают свинную кожу которая имеет для них вкусный запах но разгрысть его не могут, они бесятся и потом начинают грысть друг друга . Последная оставшая в жывых криса готовый канибал, и его отпускают на волю и она перегрызает всех крыс вокруг.
2) Крысам доют много вкусной еды, потом дают долго много но однообразной еды, потом бросают свинную кожу и они дерутся за особенную пищу и перегрезают друг-друга . последный герой становится канибалом.
Пройдя такие испитания физического или психического голода или ситости, только сильный духом человек может остатся ЧЕЛОВЕКОМ !
человек испытавший голод ему испытание сытостью не грозит, он всегда поделится с тем кто голоден и не когда не забудет что такое олод
сытостью