Общество
Вода,огонь и медные трубы. Я их прошла,а ВЫ.
Скорее Огонь ,Вода и Медные трубы. При разводе с ребенком оказаться ВЫСЕЛЕННЫМИ И СНЯТЫМИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА. Сейчас понимаю,что жива,но что пережила. Теряла зрение, шум в голове,была истерика, мысли не только о суициде,но и забрать ребенка. Страшно было, искала правды ,добивалась. Бывшему прокалывала колеса,АВТО поливала дерьмом,собственнику жилья подожгла огород. Было СИЗО. Третий год судов,не сдалась. И что дальше пройдти все дерьмо, жить с ненавистью . А дальше ,что. Или это все еще не все.
Пережить пришлось много. Но самое главное, когда становиться плохо и трудно, по крайней мере я так делаю, всегда говори "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ". А иногда вспомни что у тебя две руки, две ноги, все в порядке. Есть ребенок и для него надо жить. Дети - цветы жизни. Ты ведб ему очень нужна. Мама толко одна. Удачи тебе в жизни! Держись. Ты молодец!!!
Вы еще, милая, все это за границей не проходили, живя в иммиграции.
Медных труб, судя по Вашему рассказу, все-таки не было. Я Вам сочувствую совершенно искренне и призываю простить "бывшего". Ненависть отравит Вашу жизнь. Начните все с чистого листа, и да будет с Вами удача!
Тебя над было сразу в психушку отправлять, а так куче людей жизнь отравила.
Все события в этом мире проходят по замкнутому кругу, разорвать который нельзя. Солнце регулярно закрывается тёмными тучами и из за туч через какое то время снова выходит солнце.
Удачи!
Удачи!
Я тоже бегаю в этом сервизе из огня, воды, и медных труб, я бы еще туда прибавил душь свинцовый, из большенства выбежал а вот в последнем завяс и весьма уверенно и надолго по этому пока это идет то незакончится а когда закончется то сразу почувствуется. Желаю вам чтоб у вас это прошло уже завтро, утром глаза с просони откроите и покой в душе и увереность всебе и кобеду блага у вас матереализуются. Дай Бог чтоб так и было.
Юрий Шкердин
Не совсем поняла о чем вы. Но о свинцовом душе,да. Очень хочется взять саблю и отрубить ему голову ,скормить бродячим собакам.Но видно ему еще не понять,что такое ненависть. Все пытается меня закрыть в тюрьму.
молодцы.... чё сказать
Медные трубы - это слава. Желаю выдержать все ниспосланные Вам испытания с честью.
Юрий Шкердин
Медные трубы - слава. Мне казалось тюрьма.Помню решетки и сны.
У каждого из нас свои вода, огонь и медные трубы. Важно через все пройти достойно и остаться человеком.
Не всё! Сколько не мсти а ничего, как кроме ущерба обидчику не добится! Это безполезная трата времени! Лудше попытаться встать на ноги и жить спокойно дальше.
Похожие вопросы
- Приходилось ли Вам проходить воду-огонь и медные трубы? Просьба отвечать серьёзно.Я прошла не только это.
- Что значит "Пройти огонь, воду и медные трубы"
- Вы прошли огонь, воду и медные трубы?)
- Что вы больше любите:Огонь,Воду или Медные Трубы?
- Какое испытание страшнее - голодом или сытостью ? Вопрос для прошедших "огонь, воду и медные трубы"
- ВВП пройдет "медные трубы"? как вы думаете?
- Медные трубы славы- последнее испытантие?..или есть ещё серьёзнее?
- с одного телефона как то сняла воду, которая течет с трубы,и была в шоке!!там хорошо просматривается лицо человека!!что
- На что вы больше всего любите смотреть? Например: солнце, луна, закат, трава, вода, огонь, как кто-то работает, ночь....
- Неужели это правда, что Китай будет выкачивать к себе воду из Байкала через гигантскую трубу?