Общество

На что вы больше всего любите смотреть? Например: солнце, луна, закат, трава, вода, огонь, как кто-то работает, ночь....

Bektai Tuleuov
на Луну люблю смотреть. на пролетающие самолеты. А в августе люблю на даче смотреть ночью на небо.
Tatyana Ng
Лучший ответ
Den4Ik * (.....) И ковш Большой Медведицы весит над самой нашей крышей. Да , августовское небо ночью очень красиво.
Вечер - трещина между мирами несёт какую то задумчивость и грусть, раннее утро сродни лёгкой меланхолии, восход солца - радость сродни экстазу, только посмотрев на восходящее солнце можно понять истинное значение слова "ярость". Всё люблю, по своему и по разному...
На море, в часы заката, или рассвета.
Mana Skry
как я работаит ночь, смотреть в ноутбук
Луна, перед сном обязательно на звезды ( если небо чистое) , огонь, вода, закат ( рассвета из окна не видно) , лежа на траве в лесу - на небо.
Как насекомые в траве тусуют.
Да на много чего.

проспект, залив, вокзал...
Захар Лопато
Природу в зените лета.
Den4Ik * (.....)
...и как блондинка за рулем паркуется на стоянке - незабываемое зрелище.... радует не меньше восхода Солнца и блеска Луны ...так бы и смотрел... и упивался бы своим мужским шовинизмом... чувствуя себе Человеком ...вершителем автомойки... и автосервиса...
Люблю я час, "когда дрова в камине, становятся золой... " как и моя однофамилица.. . :-))
Дима Стрикица
на аквариум... обожаю... смотрю часами на его обитателей...
Кыргыз Бала
На всё люблю смотреть, особенно как кто-то работает
в окно
Андрей Плоцкий
Без конца можно смотреть и наслаждаться на текущую воду, на огонь в костре, и на ночное звёздное небо.
море и звезды.
на звездное небо
Длщ
нет чего-то одного. нравиться и огонь и вода и море и лес и закат и утро и день и вечер....
звезды
вода. онли вода.