Общество
атеисты скажите откуда взялась планета земля? солнце луна звёзды? тучи горы деревья люди животные моря океаны?
Всё это шутки природы.
От Большого ВЗРЫВА.
Анатолий Гречаный
А большой взрыв от чего произошёл?
от сырости хрюсопоклонник
Бог создал за семь дней. Это для особо тупых написано было.
атеисты скажите откуда взялась планета земля? солнце луна звёзды?
Глупая природа думала и думала и решила все это создать для нас!
В школе учиться не пробовал? Говорят помогает..
Татьяна Покровская
Тем у кого религия головного мозга учеба помочь не может...
Наверное их за 7 дней Боженька сотворил 5600 лет назад
Кстати
Если Бог всемогущ, то может ли он создать такой тяжёлый камень, который сам не сможет поднять?
Кстати
Анатолий Гречаный
Есть возможное, есть невозможное и есть обязательное. Всемогущество Творца касается только возможного, следуя из этого человек который утверждает что бог может сделать это идиот даже больше чем тот кто говорит что бог не сможет этого. Потому что например сказать что человек может слышать глазами идиотизм даже больше чем сказать что человек не может видеть глазами. Потому что в функции глаз не входит "слышать", так же как и в функции всемогущества не входят обязательное и невозможное, как например в нашем случае невозможное
Судя по аве, тебя это мало волнует на сам деле )
Бах Той
не мало
из плазмы
звездная пыль. и химические элементы
это все естественные явления природы
вера это твой выбор, и не стоит думать, что люди, которые не имеют веры - нелюди, они просто держатся своих принципов, как и ты
Я не верю в теорию Дарвина, как и в межвидовую эволюцию! Я даже не могу представить как одноклеточное существо появилось в воде, затем эволюционировало в водяного червяка, потом в рыбу, потом ей надоело плавать в воде и она решила вылезти на сушу!!! Вылезла на сушу и у неё "ПОЯВИЛИСЬ НОГИ! " Жесть! и она стала ящерицей!, я не буду писать все превращения, вобщем она эволюционировала дальше! Потом, благодаря "ЭВОЛЮЦИИ" СТАЛА ОБЕЗЬЯНОЙ, прыгала по деревьям, ела фрукты, и вдруг "захотела стать человеком! " Самое страшное, что этому учат в школах наших детей! Вот две версии, которые написаны в учебнике 11 класса: 1 ая - Обезьяны жили на деревьях и все у них было хорошо) Почему то вдруг они решили жить на земле и слезли с деревьев! Так как на земле были хищники, обезьяны стали брать в руки палки и камни, у них стала развиваться моторика рук, и мозг из за этого тоже начал развиваться! Так они стали умными, а потом у них начала слазить шерсть!, Еще на земле оказывается была высокая трава! Обезьянам приходилось вставать на задние лапы, чтобы лучше видеть хищников! Так они стали прямоХОДЯЧИМИ! Этой ж БРЕД полный!, вторая версия еше круче! Повторюсь, это написано в учебнике по биологии! Продолжим, по второй версии Обезьяны все также жили на деревьях, а земля была затоплена водой! Ну и конечно же Обезьяны захотели слезть вниз! Сразу вопрос - НАХРЕНА? Жили хорошо, ели бананы, зачем слазить на землю, которая затоплена водой? Но они все таки слезли! Здесь вообще бред трэшэвый! Чтобы не захлебнуться водой, обезьяны начали вставать на задние лапы! Жесть! Этож надо додуматься до такого? У меня вопрос, что курил Дарвин когда писал свою теорию эволюции? Ну а чтоб мозг развился они рыбу стали "РУКАМИ" ловить! Мне вот что интересно! Значит у них мозг начал развиваться, когда они стали брать в руки палки, камни и ловить рыбу руками! А когда они по деревьям скакали, они за ветки чем хватались - ЗУБАМИ? ХВОСТОМ? а кокосы с бананами они чем держали? тоже ХВОСТОМ? Вообщем все это полнейший бред и абсурд! Я верю фактам, а факты говорят о том что самому древнему скелету обезьяны 600000 лет, а скелету человека, найденного в Грузии 1800000 лет) это в полтора раза больше! И сейчас ученые мира уже не понимают кто от кого произошел! то ли люди от обезьян, то ли они от людей? Вопросы о том почему обезьяны людьми сейчас не становятся - это конечно фигня, но вот такой вопрос меня реально беспокоит! - У людей значит волос на теле нет! , не считая конечно подмышками и в паховой области) Даже не смотря на то что люди живут на севере, где очень холодно, у них нет такого оволосения! Тогда почему же обезьяны, которые живут в джунглях, где температура воздуха +35 и это в тени, а на солнце так вообще все +50 60 градусов, где вообще не бывает зимы до сих пор не ОБЛЫСЕЛИ ???На какой хрен им ВОЛОСЫ? ТАМ И ТАК ТЕПЛО! Вообщем мораль такова - теория Дарвина полнейшая чушь, это лично мое мнение, я никого не хочу им оскорбить)
Моя версия происхождения людей - это инопланетное вмешательство! Все что происходит на планете - какой то эксперимент! Об этом говорят очень много фактов) Например почему на Землю не падают метеориты, один из которых якобы убил динозавров! А где позвольте спросить сам метеорит то? или он настолько врылся в землю, что до него нельзя докопаться? А может просто не было никакого метеорита? Нам говорят, что упал метеорит и на Земле все ЗАМЕРЗЛО! Ведь это могло быть климатическое оружие, испытанное инопланетянами! Может это было сделано специально, что бы потом можно было заселить на Землю людей! Ведь именно после того как вымерли динозавр, началась эра людей! Хотя на древних табличках самого древнего народа ШУМЕР есть изображения людей верхом на динозаврах, и этим табличкам тысячи, сотни тысяч лет!
Гульфайрус Ситказиева
ты дебилл или притворяещся? ну как бы площадь лесов сократилось, и нашим предкам пришлось слезть, другие остались на деревьях
всё началось 13.5 МЛРД лет назад, существовала сингулярность размером с ничто (пространства ещё не было) из чистой энергии, потом оно бомбанула, образовались 4 основные силы, потом вселенная расширялась остывала, образовались всякие частицы, потом электроны обьединились с протонами, получились первые атомы протия (водорода, так он называется, его изотоп без нейтронов, который в воде) из-за неоднородности плотности материи в более плотных местах газ сжимался, менее плотные опустели, так образовались протогалактики, потом в этих протогалактиках происходило тоже самое, образовывались газовые облака которые в будущем сжались и стали звёздами 1 поколения, был термояд, появлялись более ьяжёлые элементы, потом умирали, из этого материала появлялись новые звёзды, первые планеты, наше солнце 3 или 4 поколение, мы остатки звёзд из остатков остатков звёзд