Общество
Откуда взялись планеты разной формы вращающиеся вокруг Солнца, это какое то чудо?
Сначала появился Пентагон...а уж опосля...
Сначала солнце , а потом остальные планеты в результате большого взрыва.
Начни гуглить с "Большого взрыва" - и тебе откроются бездны.
Екатерина Миронова
это просто теории, основанные на физике. Эти теории не объясняют происхождение.
Сначала появились укры, потом Киев, а уж потом наросла Земля и вокруг нее запустили Солнце.
Кенже Арзыбаева
укры древнее Пентагона
Спасибо-теперь буду знать!)
Все "теории"- это просто предположения, которые (бывают) далеки от Исины
И во всех "теория" огромная куча противоречий, которые стараются не замечать
Например одно из противоречий
Все (в том числе, и Солнце и Земля) образовались в результате гигантского, огромного взрыва
Исходя из этого предположения логично заключить, что Все планеты разлетаются от эпицентра взрыва. То есть удаляются друг от друга
Но этого не происходит
И в довершении к такой "теории" (гвоздь в крышку предположения) звучит неординарное заявление Ученых, что все планеты (в том числе и других Систем и Галактик) несутся с огромной скоростью к некоей точке (Х), которую (образно) обзывают- "черная дыра") (или центр Вселенной)
Еще один парадокс. Если был какой то эпицентр взрыва, то все должны разлетаться от этого эпицентра. НО- в таком случае тела (Планеты) НЕ могут лететь в одну точку (Х). Даже чисто физически не возможно бежать в разные стороны- НО в одну точку (Х)
Загадочного в МирУ очень много
И все эти "теории" НЕ объясняют происходящего (и произошедшего)
Эти "теории" просто выбираются как обще принятые догматы, что бы не тратить время на изучение того, что не возможно понять
("80 дней вокруг света"
"Мы же члены Академии наук!
Мы доказывать ничего не должны!")
Например одно из противоречий
Но этого не происходит
Загадочного в МирУ очень много
("80 дней вокруг света"
"Мы же члены Академии наук!
Мы доказывать ничего не должны!")
они все круглые , почему разной формы
Это ваша фантазия, ничем не доказанная и не подтвержденная вами. Вы только можете судить по тому, что вам внушается по телевизору.
Из звёздной пыли(больше скопление материальных частиц в одном месте),энергии,материальных частиц собралось Солнце , а всё остальное началось вертеться вокруг него и собираться в планеты . Это диалектический материальная последовательность и закономерность.
Екатерина Миронова
если так рассуждать, то в реальном времени сейчас звездная пыль где то в пространстве собирает очередное Солнце, а затем всё остальное начнет вертеться вокруг него и собираться в планеты.
мир похож на чудо чудесное если в школе не учится