Общество
Хотели бы вы изменить что-нибудь в России? *Например чтобы всегда была горячая вода, чтобы ночью на улице не били, чтобы
чтобы очередей не было, и продавцы не обвешивали
Вы будете смеяться - я живу на пролетарской окраине самого что ни на есть русского города, у нас всегда, кроме 2 недель летом, есть горячая вода и меня ни разу ночью на улице не били. Хотя, может, и впереди все, однако ж позади точно больше - мне 48 лет.
хочу чтобы не было взяточников
Не ну мне и холодная нужна...
так значит не врут по телевизору? типа " МЫ ЗНАЁМ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ИНАЧЕ ОБКРАДУТ И ИЗОБЬЮТ "
это нация виновата что бьют, в других же странах такого нет, а то что воды горячей нет не знаю
санек... нужно чтобы у власти были мозги и совесть... и всё будет и вода горячая... и ночью будет спокойней...
сначала надо мышление у людей менять.... без этого - никаких изменений не будет....
не воровали, не мусорили, чтобы не продавали некачественные и опасные продукты, чтобы не пилили хорошие деревья, не бросали детей, не спивались...
чтобы было все честно
В России что бы не меняли, недовольных всё равно будет много, это было и при царях, и после их.
Нужна пропаганда здорового образа жизни. Под здоровым образом жизни понимается оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, соблюдение правил личной гигиены, закаливание, отсутствие пагубных привычек, любовь к людям, положительное восприятие жизни. Здоровый образ жизни позволяет быть до старости здоровым психически, нравственно и физически.