Общество

Почему на "60 минут" чуть что, сразу вспоминают что в Киеве нету горячей воды? А кому она нужна, если у всех давно

бойлеры стоят электрические, и сами себе греют воду.

Интересно, а как в европейских странах и США, Канаде, Австралии? Есть там Центральная горячая вода, или как в Украине, бойлеры у всех?
Потому что слова "нету" нет.
Катенька Петрова
Лучший ответ
Надежда Тихончук а куды ж оно подевалось?
только бойлеры
Ольга Зорина
И правда, ведь за нагрев бойлера платить не надо. Да и греться можно прижавшись к нему.
Оксана Кохан
у некоторых бочки на крыше домов..
без всяких солнечных батарей.
У вас скоро и электричество крякнет, не рассчитана сеть на такое потребление. Так что вспоминайте свою генетическую наследственность землекопателей и копайте землянки. Там всё же зимой теплее будет потому что газа у вас тоже не будет а резину вы всю на майдане сожгли!
Geya Lee
Я только знаю, что хохлы бань не имеют и не имели. Хохлы моются в тазиках, поливая себя тёплой водой из крынки...
:Э)
Сергей
ты еще от грейзеров начни обогреваться, или поподпрыгиванием
Аксауле Тлемисова или подумай кто выпил воду из крана? разрушив народное хозяйство уклад жизни
Правильно!!! Горячая вода в кране это удел отсталой России.

И отопление кстати то же.
Юля Пилюкшина
Татьяна Геллер Вы имели ввиду дырявые коммуникации по всей России?
Да не смотри ты этот зомбоящик, и тем более федеральные каналы
Не знаю. как там, но в Израиле, например, очень жарко и бойлер точно не нужен!)
Горячая вода в кране это удел отсталых Стран. Как сказано в романе О Генри, Вода В колодце и за углом не далеко а теплых колодцев не бывает
Nazira ****
правильно!!! откажитесь от пережитков Советского прошлого горячего снабжения и отопления.. совсем уже с ума посходили..))
А вода-то уже есть. Пусть засунут свои поганые языки в... соответствующее место.
Да, Вы еще с телевизором "60 минут" поспорьте.
Зачем за всех говорить, когда даже банальный бойлер купить не все могут.
В Европе общедомовое водоснобжение
бойлеров не у большинства населения украины по причине безденежья
Анна Шевченко
Бойлеры, да? Электрические? Значит на Украине есть электричество...