Общество
Живу в киеве и нет горячей воды.
Переехали под конец зимы в Киев, и сразу весной отключили горячую воду. Отопления тоже нет, хотя за отопление платим (хозяин сказал что-то с батареей и поэтому отопления нет дома, он сам замучался с этим) а нам локти кусать.. хотя в подъезде батарея горячая бывает, но в квартире холодные. Вот уже выпал снег, отопления все нет, горячей воды тоже нет. У остальных жильцов дома стоят бойлеры.. а у нас в кране вода ледяная. Чего подскажите?) В России тоже так? Даже нн знаю в какую категорию "это".
Если в кране нет воды значит выпили жиды.
Обратитесь в к домуправам с таким вопросом. А воду можно и в больших кастрюлях греть, так и помещение кстати не много согреется.
у нас в россии тоже только холодную продают
Татьяна Ермакова
ЛЖЕЦ!
Это потому что украина вступила в Европу. А Россия не вступала, поэтому есть горячая вода круглый год.
Дина Корн
РФ - часть Европы, как бы кто не желал, и Украина - тоже. Территориально.
нет в России всё нормуль , "форточки на распашку"!_))
Попробуйте спустить воздух из батареи, будут тогда горячие.
Вы не из Киева.
Алексей Аносов
Тебе лиж бы бал получить, вот и Pиzдишь...
А у меня холодной уже 2 часа как нету.. зато тепло и горячая есть..
(тоже Украина но не Киев.)
Чего тебя туда то понесло - много других более "благополучных" регионов на Украине.
(тоже Украина но не Киев.)
Александр Борисюк
вкурсе что вована заблокровали-новый аккуант сделал
Алексей Аносов
В киеве есть хорошие университеты, вот и понесло.
тоже украина но не киев-у нас трубы часто рвут, на минималку некому их менять
и ты пришел сюда че? клянчить, жаловаться или че?
Подогревайте на газу и будет вам горячая вода, буржуи
Держись!
Майдан зовет!
Когда америка нас позовет - будем купаться в горячей воде!
Майдан зовет!
Нет, не так, все нормально!
У нас в городе горячую воду отключают летом на 2 недели, отопление начали запускать ещё в октябре.
Попробуй при сжигании покрышек ставить сверху жбаны с водой, которые носишь на голове. Сразу и будет горячая вода.
То что ты ещё живёшь это уже достижение....
Так боксер давно сказал переходить на бойлеры и "готовиться к земле"!
В росии даже жить негде! Всё затоплено помоями и канализацией! Сейчас подмёрзло и не воняет, а летом ходим по досочкам...