Общество
Включила 60 минут вчера, и сразу офигела, Скабеева говорит: в Крыму активно роют окопы, готовясь к контрнаступу Украины
А как же Киев за 3 дня, Лондон, Польша?
американцы - любители 2го фронта учат этому украинцев
Рытьё окопов - прибыльное дело. В Белгородской области выкопали канаву вдоль границы Потратили 10 миллиадов (!!!) рублей. Теперь, двое уже под следствием.... Пока двое.
Хохлоскоту запрещено смотреть на Скабееву...
ВЧЕРА НЕ БЫЛО "60 МИНУТ"...
Не бывает в выходные ни их, ни ее.
Vespero Lovero
ахахах
Армянское радио отвечает:
Оборудование обороны и её рубежей на территориях, где противник может появиться - обычная практика - эшелонированная оборона строится на очень большую глубину
Это не означает, что все территории перед этой линией обязательно готовятся сдать
Это говорит лишь о нежелании напрасно терять людей - как это сделали ВСУ, потеряв при обороне Бахмута от 20-30 до 50-60 тысяч своих войск
на что только укры не идут лишь бы скабееву послушать... и закон им укровский не закон...и сбу не сбу... но всё равно внимательно слушают соловьёва и скабееву...
а они специально для укров и вещают...знают что вы им просмотры делаете
А чо, контрнаступа не будет что ли?
Вы же клялись.
Дмитрий Земсков
Будит, будит, шашлык из них будит))
Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны...
Кожу для них дают
Сами бараны!
Меня учили в школе
Закону: мое - не твое! -
Когда я всему научился,
Я понял, что это - не все!
Вот кто-то свиснул завтрак,
Другие украли флаг...
Вот так я впервые усвоил
Понятие: классовый враг.
Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны...
Кожу для них дают
Сами бараны!
Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны...
Кожу для них дают
Сами бараны!
Меня учили в школе
Закону: мое - не твое! -
Когда я всему научился,
Я понял, что это - не все!
Вот кто-то свиснул завтрак,
Другие украли флаг...
Вот так я впервые усвоил
Понятие: классовый враг.
Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны...
Кожу для них дают
Сами бараны!
Поднимись на ступеньку думающего человека,хватит демонстрировать разум хуторянина.
а мы свинячье тв не смотрим, а вы наше тв зачем смотрите? помогает?
Vespero Lovero
ходим поржать с недофашистов... помогает
Зоя Евгеньевна Овчинникова
ну и хорошо, смотрите, раз помогает
Vespero Lovero
сама посмотри, это же реальный треш https://yandex.ru/video/preview/10585090763740089853
Зоя Евгеньевна Овчинникова
нет, я себя люблю, спасибо
Я всегда говорил что Скабееву смотрят в основном укры ... вот и лишнее тому подтверждение )))
Ждут возле москвы , что бы развернутся , тактика
Другого выражения не знают. Последний украинец скоро останется с предсмертной фразой погибая на Донбассе "А как же Киев за три дня"
А кто заявлял вообще про некие какие-то 3 дня?
Дык дуракам закон не писан, их все равно гонют на убой))

Хотели крымчане "Камни с неба?"
Вот оно!

Андрей Романович
А нам хоть камни с неба! Попробуйте суньтесь.
Вам там разрешили смотреть российское ТВ ?
Vespero Lovero
через ВПН
Людей жалеем, а так могли бы смести все с лица земли как америкосы и уже у Польши были бы делают Путин у нас через чур гуманный
А если Скабеева так бесит укров, значит она молодец
Виктор Васильев
хорошо, что вы не жалеете ни солдат РФ ни жителей того же Донецка.
Все о фашне да о фашне киевской переживаете. югуманисты.
Изначально вообще рассчитывали на мироное соглашение, бывают неудачи.