Общество

Скабеева из 60 минут сказала Россия победила северный поток закончен.. Вы с ней согласны?

Ещё одна труба для выкачивания наших недр. Кто-то купит себе ещё одну яхту, остров и гражданство. Ура, товарищи! Россия опять всех победила!
Nadin Kabanova (Student)
Лучший ответ
Россия - это государство. А государство состоит из граждан. Так вот, одни граждане выиграли (Миллер и компания), а другие - получат очередное повышение цен на газ (отрицательный выигрыш, говоря языком чиновников).
Любой сливной бачок типа неё,Понимает что в любом случае этот поток будет закончен они брошен посередине. Вот пойдёт ли по нему газ -это уже другая история. У него могут положить санкции
Евгений Матко
Россия "победит" только когда этот проект ещё и окупится, а это будет непросто, особенно после двухгодичной задержки строительства.
А пока это только политический и экономический рычаг давления, впрочем как и было задумано изначально.
Елизавета )))
Сейчас хaхлы нам расскажут, как они с россиянами ничего не получат ))
Сергей Сергеев
Украинцы, а у вас другие каналы показывают по телевизору?))))
Монтаж труб закончен, почему бы и не согласиться.
Елена Сенькина
почти..
Serega )))
Нет. Закончен он или нет, могут сказать только строители и инженеры, находящиеся непосредственно на объекте.
Fexri Hemzeyev
А СССР проиграла. Построив трубу, через Украину. Лучше через Белоруссию бы построили, сейчас не было бы проблем с транзитом.
Kristina ... Через Беларусь тоже труба проложена.
посомтрим, обычно все победы путина заканчиваются оглушительным фиаско
Мария Шибитова
Сергей Сергеев Если что - моста нет...
Елена Сенькина Даже не стыдитесь ВРАТЬ.
а малахов что сказал?
Женек Камнев
Нет не согласен. Причем тут Россия?. ГАЗПРОМ победил.
И!
Ильгиз !
Теперь нужно уменьшить продажу газа
Ольга Лазарева
А то нет!
В моей жизни и в жизни десятков миллионов россиян от этого события ничего не изменится в лучшую сторону. Так что лично мне нас рать и на этот поток и на скабееву.
Сомневаюсь я, что Газпрём и Россия едины.
Кого победила? Что сложного в строительстве СП-2? Раньше же уже строили трубу на севере.
Инна Костышина
Да согласны. СП-2 - это победа России.
S.w.a.t U.s