Общество
Почему в деле уборки снега не задействовать армию? Пусть представляют себе, что роют окопы на Курской дуге.
Большинство современных солдат понятия не имеют о Курской дуге.
Кстати, большую часть противотанковых рвов (не окопов, не тупи! ) рыли обычные жители окрестных сел и городов. Так что лопату в зубы и на гололед!!
Большинство современных солдат не знают, каким концом лопату держать
Угу. А на фронт если что (тьфу, тьфу, тьфу) пойдут бухгалтеры. За здоровье в стране пусть отвечают шахтёры, а в шахты полезут футболисты. .
Блин, вот шутка шуткой, а вдруг в стране что-то сдвинется с места то??
Сравнение убогое.
Так выйдите с лопаткой и покажите пример, может и соседи подтянутся, тогда и армии не придется заниматься несвойственными ей обязанностями расчищать подъезды у Вашего дома
ТЫ Жень похоже в армии не был = армия это полузакрытая зона где на волю только по пропускам ходят
Николай Симахин
В армии тоже надо уметь жить. Я гулял по Одессе сколько хотел, и всё между прочем "по делу".
Армия уже задействована в полном составе на расчитку от снега дворов генеральских дачь.
Ага: -)а также еще задействовать психов и зэков: -)гг
Солдат сейчас и в наряды не отправляют не доверят, отдали все гражданским.
Мотивация - чтобы солдат больше времени уделял Морально-боевой подготовке.
Какие сугробы? Им не когда, они устав учат-с, времени то мало всего 1 год службы.
Не у всех такая богатая фантазия.
А таджики что будут делать? На кой ляд их здесь держат? Дворником не устроишься.
Лучше задействовать краснорылых охранников, которых очень много развелось.
Ленина с бревном все помнят, а вот бы на Путина с лопатой или Медведева со скребком посмотреть...