Общество

А Вы знаете ,что никакого танкового сражения под Прохоровкой на Курской Дуге не было ?

Яков Ян
Вы хотите сказать, что оно было вчистую проиграно - 341 танк потеряла РККА против менее сотни немецких. Сталин был вне себя и хотел отдать Ротмистрова под трибунал. Это знаем.
Рамиль Незамутдинов
Лучший ответ
Яков Ян Мы потеряли больше танков....
... ага там бля индейцы одни воевали
Юлия Аришина
Блин! Достали! Начитаются жёлтой прессы, а потом этот бред в массы несут.
Виктор Ерасов
Так ведь и индейцев в Америке не было, их коммунисты придумали, из Ц. РУ.
да и войны не было.... она тоже придумана....
Ага. И ВОВ не было.
Откуда гуронам знать? Чукчи - одним словом.
Елена Багаув
ваш второй коментарий противоречит самому вопросу.
зачем вы так делаете?
сражение было и вы это подтвердили.
если вы хотите сказать, что оно проходило как-то по-другому, то так и говорите в вопросе.
я лично была в тех местах и посетила мемориалы и музеи. Можно было понастроить задним числом памятники, но вот в музеях лежит достаточное количество подлиников разных документов. С ними было интересно ознакомиться. Возможно, что какие-то детали сражения и были приукрашены послевоенными историками, но суть от этого не меняется,
1) сражение на Курской Дуге стало одним из ключевых сражений войны,
2) оно является самым большим танковым сражением в истории
3) мы в нем победили.
Руслан Мышко
Сражение то было, да токо немцы за ночь отволокли почти все свои подбитые танки себе в тыл, а у нас таких рем. эвакуационных подраздлений н было
Алёна Яковлева
это я слышал. А ещё немцы говорят, что поскольку на поле боя остались они - то и они и выиграли бой.. . А остались ремонтные бригады - подбитые танки волочь в ремонт. Чем не занималась Советская армия из-за избытков ресурсов. Ахахахахаха! ))))))
Maria Saltykova
Ни хрена себе! Теперь ночь спать не буду!
Это ты немцам скажи . И что Сталинград им приснился тоже))) ) Просвети их))))
Да и войну тоже они проклятые придумали, и немцы в Москве 9 мая кремль брали. Блин! Так мы немцы?
Америки тоже нет и не было. Её коммунисты придумали чтобы людей пугать, да деньги на холодной войне отмывать. А потом, когда многие почуяли подлог, для отвлечения внимания придумали Израиль, предварительно свезя туда всех бомжей.
Umudlerim Heyalarim
Фоменко с Носовским начитался ?
Когда ублюдки пытаются переписать историю, это хреново.... А ты в курсе, что в войне фашисты победили, Скунс ты дикий?
Ол
Оля.........
ты думай когда говоришь, когда говоришь, что думаешь, идиот
Ваид Залиев
Конечно не было! Откуда у индейцев танки???