Общество
А Вы знаете ,что никакого танкового сражения под Прохоровкой на Курской Дуге не было ?
Вы хотите сказать, что оно было вчистую проиграно - 341 танк потеряла РККА против менее сотни немецких. Сталин был вне себя и хотел отдать Ротмистрова под трибунал. Это знаем.
Яков Ян
Мы потеряли больше танков....
... ага там бля индейцы одни воевали
Блин! Достали! Начитаются жёлтой прессы, а потом этот бред в массы несут.
Так ведь и индейцев в Америке не было, их коммунисты придумали, из Ц. РУ.
да и войны не было.... она тоже придумана....
Ага. И ВОВ не было.
Откуда гуронам знать? Чукчи - одним словом.
ваш второй коментарий противоречит самому вопросу.
зачем вы так делаете?
сражение было и вы это подтвердили.
если вы хотите сказать, что оно проходило как-то по-другому, то так и говорите в вопросе.
я лично была в тех местах и посетила мемориалы и музеи. Можно было понастроить задним числом памятники, но вот в музеях лежит достаточное количество подлиников разных документов. С ними было интересно ознакомиться. Возможно, что какие-то детали сражения и были приукрашены послевоенными историками, но суть от этого не меняется,
1) сражение на Курской Дуге стало одним из ключевых сражений войны,
2) оно является самым большим танковым сражением в истории
3) мы в нем победили.
зачем вы так делаете?
сражение было и вы это подтвердили.
3) мы в нем победили.
Сражение то было, да токо немцы за ночь отволокли почти все свои подбитые танки себе в тыл, а у нас таких рем. эвакуационных подраздлений н было
это я слышал. А ещё немцы говорят, что поскольку на поле боя остались они - то и они и выиграли бой.. . А остались ремонтные бригады - подбитые танки волочь в ремонт. Чем не занималась Советская армия из-за избытков ресурсов. Ахахахахаха! ))))))
Ни хрена себе! Теперь ночь спать не буду!
Это ты немцам скажи . И что Сталинград им приснился тоже))) ) Просвети их))))
Да и войну тоже они проклятые придумали, и немцы в Москве 9 мая кремль брали. Блин! Так мы немцы?
Америки тоже нет и не было. Её коммунисты придумали чтобы людей пугать, да деньги на холодной войне отмывать. А потом, когда многие почуяли подлог, для отвлечения внимания придумали Израиль, предварительно свезя туда всех бомжей.
Фоменко с Носовским начитался ?
Когда ублюдки пытаются переписать историю, это хреново.... А ты в курсе, что в войне фашисты победили, Скунс ты дикий?
ты думай когда говоришь, когда говоришь, что думаешь, идиот
Конечно не было! Откуда у индейцев танки???