Общество

А вы любите смотреть на закат? А встречать рассвет?

Только в том случае, если встретив закат, я дождусь рассвета.. .
Люблю белые ночи, когда
"одна заря сменить другую спешит,
дав ночи пол-часа... "
Григорий 84
Мы живем рядом со Средиземным морем и очень часто смотрим на закат на море, а рассвет встречаем только по пятницам и субботам то же на море. Ничего прекрасней быть не может
Галина Горват
Не знаю почему, но не люблю... а вот на звёздное небо могу смотреть часами...
Nikolay Zhukov
Валерий Юрьевич Калинин И я ,особенно на юге. Блаженство...
хорошо когда отдыхаешь это видеть .. но не работать !!
Я люблю смотреть на Луну и на звезды...
А*
Алинка *
Люблю. Но ооооооочень давно это не делала.: -))))))
встречать рассвет - прямо очень люблю ...во сне
Андрей Говорун
В городе всё равно ничего толком не видно... всё как-то железобетонно знаете ли...
Мечты, мечты.. . В первом случае - я еще на работе (в лучшем случае - сижу в пробке) , во втором случае - Я СПЛЮ (и - горе тому, кто посмеет меня разбудить: могу и послать подальше, как настоящая выпускница очного отделения Института культуры; вспомните анекдот про прачечную: :-)).
Валерий Дудкин
Встречать рассвет - нет, спать люблю. А закат - просто обожаю. Одним из условий при выборе квартиры была видимость заката.
Елена Иванова
Да, оч люблю, жаль только не с кем (
Farhod Kamalov
Елена Мосина Вы из японии?)))
Мы скоро все увидим, закат цивилизации, а вот с расветом, х. знает.
Ян
Очень! Особенно на море или из палатки.
как можно не наслаждаться любованием такой уникальностью? ?
каждый закат, как и рассвет, один единственный и неповторимый - никогда не повторяются. никогда!
Valerianis Muches
рассвет в поле, в деревне - это хорошо!
или закат как в фильме "Принцесса Антуаннетта"....
Таншолпан !!!
Очень люблю