Общество

Когда вы были маленькие, какие мультики любили смотреть - иностранные или наши?

Я любил смотреть не наши - дисней, трансформиры, бивис и бадхед и т.д. Помню, как однажды мне мама переключила с трансформиров на нашего винни пуха, так я чуть не разревелся, чтобы мне обратно на трансформиры переключили)))
я обожал мультик "Битл Джус"..
а вообще смотрел разные мультики, и наши и не наши. . пока был маленький, мне было всё равно, как подрос, посмотрел эту муть про 38 попугаев (попугай перегрелся, чудак) так понял, что за вынос мозга мне включали в детстве! ?
а "ну погоди"-жёсткий закос под "Том и Джери".. опять таки, мозгов не хватает самим придумать, слизывают у Запада. . печально..
Даниил Кузмицкий
Лучший ответ
Только наши и было хорошо.
Когдая я был маленькие у нас по ящику показывали в оснвоном отечественные мультики, редко-оедко польские, чешские и венгерские еще по-моему. . Я четко моню, что мне нравились только наши мультики. . Хотя, когда мня пару раз сводили на закрытый показ голливудский мультиков для детей сотрудников к маме на работу - то помню был очарвоан Микки-Маусом. . Ну, сколько мне тогда лет-то было...
Максим Реуш
Тогда не было американских. Смотрела советские. Кстати, замечательные мультики и сегодня смотреть можно
мне и сейчас нравится их смотреть под настроение! но самые красивые-это рисованные, что были сняты до 60-х годов. и нравятся не злые, а добрые мультики и все равно, кто их снимал.
Еркен Жусупов
и иностранные и зарубежные.
В нашиз мультиках, сказках больше смысла.
Перпетуя
моё детство раннее в основном протекало во времена ссср потому в основном смотрела наши. очень любила ну погоди и бременские музыканты.
когда я был маленьким -тогда не было иностранных мультиков
Когда я был маленький иностраннные мультики не показывали1
Катя Кальскова
Смотрела только советские. Других не было
Когда я был маленьким выбора не было, читал книжки)
Рустам Аитов
мне иностранные. наши совсем ничего не умеют делать!
Когда я была маленькой все мультики были наши и показывали их нечасто, где то в перерывах между съездами партии, похоронами вождей и жуткой круглой таблицей, которая нудно пищала. Поэтому я рано книжки выучилась читать
Егор Бобров
Любила и наши, но отдавала большое предпочтение Диснеевским и Юниверсальским мультам!))
я тоже смотрел не наши ) а нравились Чудотворные рыцари, диснеевские и какие-то еще )