Общество
Я люблю смотреть как строятся дома, мосты, развязки дорог, нравится труд, созидание. А на что любите смотреть Вы?
я люблю поработать сама
На реку Неву из окна квартиры.
Я - на то же самое. Можно вечно смотреть, глаз не оторвешь.
я люблю смотреть на ночное море!

на огонь ..воду ...ночное небо
....как работают другие)))
Togzhan Tileskyzy
Добрый день Костя!))
как течёт вода и горит огонь
Это моя профессия-строителя, созидателя. И по моему характеру считаю,
что лучшей профессии нет на свете.
Был у меня старший товарищ по должности, бывший фронтовик. Так говорил мне, что строители приходят на местность раньше всех (не считая геологов и геодезистов), но строители в суровых условиях и сезона, и климата создают своими руками материальные ценности, которыми затем пользуются другие люди.
И так у меня было не однажды.
Снег, мороз или дождь и грязь, когда печурка, обогреваемая временное жилье давно загасла, а ночью приходит ребенок говорит :"Папа я замерз ."И приходится идти и снова разжигать котелок ночью. "
Когда трактор неспособен вытащить из болота застрявшийся Камаз, а самоходный колесный кран, большой грузоподъемности, не способен преодолеть 10 метров по ледяной дороге к месту своей новой стоянки.
Когда после майский праздников едешь из Питера в Выборг и далее по маршруту на Жигулях с семьей к своей родной стройке и тебя крутит на 180 град .через каждые 5 км. и все равно не доедешь, т. к. бурная Вуокса уже размывает любые траншеи и ты застреваешь по самый задний мост, окутываешь детей своим тулупом и ждешь утра, чтобы попутная машина тебя вытащила из ледяной ловушки.
Поэтому и радуешься каждому новому дню, когда видишь новые сооружения, поднявшиеся вверх, благодаря и твоим усилиям.
Незабываемые эмоции. Сейчас этот завод продан итальянцам.
Дополнительно :это все было в погранзоне, за Выборгом. А сколько грибов (белые целыми семьями) , а сколько ягод (брусника, ежевика и т. п), а сколько рыбы (щуки, лещи-копченные, налимы, караси, плотва) и спуск на плотах среди камней Вуоксы.
Карелия-настоящий рай на земле.
что лучшей профессии нет на свете.
И так у меня было не однажды.
Карелия-настоящий рай на земле.
"к@тюшка Катюша
пустячок, но приятно!
Как женщина раздевается, особенно моя....
люблю смотреть на самолеты) когда они взлетают и садятся, на море, на небо
Как дворник метлой орудует и как мелочь считают...
я люблю смотреть порно.
На звездное небо
На деревья и цветы в ухоженных парках! На уютные дворики в нормальных посёлках и городках!
Я люблю смотреть на звездное небо, смотреть на горящий камин, наблюдать за водопадом)))