Общество

Я люблю смотреть как строятся дома, мосты, развязки дорог, нравится труд, созидание. А на что любите смотреть Вы?

Togzhan Tileskyzy
я люблю поработать сама
Бакыт Аубакирова(Жунусова)
Лучший ответ
На реку Неву из окна квартиры.
Я - на то же самое. Можно вечно смотреть, глаз не оторвешь.
Татьяна .
я люблю смотреть на ночное море!
Андрей Порохин
на огонь ..воду ...ночное небо
Дмитрий Карев
....как работают другие)))
Николай Вeсeлов
Togzhan Tileskyzy Добрый день Костя!))
как течёт вода и горит огонь
Это моя профессия-строителя, созидателя. И по моему характеру считаю,
что лучшей профессии нет на свете.

Был у меня старший товарищ по должности, бывший фронтовик. Так говорил мне, что строители приходят на местность раньше всех (не считая геологов и геодезистов), но строители в суровых условиях и сезона, и климата создают своими руками материальные ценности, которыми затем пользуются другие люди.

И так у меня было не однажды.
Снег, мороз или дождь и грязь, когда печурка, обогреваемая временное жилье давно загасла, а ночью приходит ребенок говорит :"Папа я замерз ."И приходится идти и снова разжигать котелок ночью. "

Когда трактор неспособен вытащить из болота застрявшийся Камаз, а самоходный колесный кран, большой грузоподъемности, не способен преодолеть 10 метров по ледяной дороге к месту своей новой стоянки.

Когда после майский праздников едешь из Питера в Выборг и далее по маршруту на Жигулях с семьей к своей родной стройке и тебя крутит на 180 град .через каждые 5 км. и все равно не доедешь, т. к. бурная Вуокса уже размывает любые траншеи и ты застреваешь по самый задний мост, окутываешь детей своим тулупом и ждешь утра, чтобы попутная машина тебя вытащила из ледяной ловушки.
Поэтому и радуешься каждому новому дню, когда видишь новые сооружения, поднявшиеся вверх, благодаря и твоим усилиям.

Незабываемые эмоции. Сейчас этот завод продан итальянцам.

Дополнительно :это все было в погранзоне, за Выборгом. А сколько грибов (белые целыми семьями) , а сколько ягод (брусника, ежевика и т. п), а сколько рыбы (щуки, лещи-копченные, налимы, караси, плотва) и спуск на плотах среди камней Вуоксы.
Карелия-настоящий рай на земле.
"к@тюшка Катюша пустячок, но приятно!
Как женщина раздевается, особенно моя....
Диана Хамарова
люблю смотреть на самолеты) когда они взлетают и садятся, на море, на небо
Нурбек Исаев
Как дворник метлой орудует и как мелочь считают...
я люблю смотреть порно.
На звездное небо
Armen Aparian
На деревья и цветы в ухоженных парках! На уютные дворики в нормальных посёлках и городках!
Я люблю смотреть на звездное небо, смотреть на горящий камин, наблюдать за водопадом)))