Общество
А я Дом-2 люблю смотреть. Чё-то не так со мной или фсё путём?
Когда насилуют ваши мозги и избежать этого нельзя, нужно расслабиться и получить удовольствие.
ужс, да, как же все запущено то...
Вуайеризм. Сейчас это лечится, не волнуйся.
я бы сам посмотрел дом два но для этого должно быть пару моментов там 1 учение войск 2 танковый беатлон ( на настоящих танках со стрельбой по зданием боевых снарядов, 3 мощный взрыв на территории проекта.
что-то в тебе или в доме2 надо подправить!
Думаете его просто так Дурдомом называют?
Плохо на мозг влияет как и сериалы Реальные придурки и про дур
Остальное на тнт более менее нормальное
Я больше одной минуты не могу смотреть на этих дебилов
Фсё плохо... сочувствую
возможно нету своей личной жизни либо она крайне скучна, скорее всего культура на низком уровне если вы позволяете себе слушать и смотреть на способных только орать и ругаться матом гламурных бездельников которых людьми назвать уже нельзя. одумайтесь. есть куда более интересные и важные в жизни дела
Фсе путем!
Смтри дальше, пока не забудешь остальные буковки.
Конечно все путем: ) ведь на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится смотреть это кому то нет. Но мне кажется что если бы эту передачу никто не смотрел, её бы давно уже закрыли, а так думаю не вы одна такая:)