Общество

Кстати - а у меня зять смотрит Дом -2. И че с ним делать???

Степаан /
смирись
он как сектант - их уже не излечить
Pasha Gorbenko
Лучший ответ
Радоваться, что не участвует. :)
Алла Коцупей
Пусть смотрит
Я Тоже Я
Пивка и рыбку ему при просмотре и будет не хуже футбола.
Руся Ангел
Если не пытается обсуждать с вами, то терпите.))
Дина Карменова
Отправить его туда...
Рустам Тулаев
да!
Ласки женской ему не хватает....
он у тебя вальтанутый
Ольга Вагнер
Не, мой сидит Эсперанто долбит. Правда, зачем, не знаю. Неужто в Эсперанию собралси?
Bbb Ccc
Людмила Литвякова Считаете себя остроумным?
А зря.

Хоть на досуге поинтересуйтесь, что такое эсперанто - чтобы публично не садиться в лужу, как сейчас.
http://esperantio.narod.ru/abovo.htm
Печальный случай. Молитесь, иначе разврат, который там творится коснется и его души, и уже коснулся, если он любит эту передачу.
Остается только молится, если слова не помогают. Молитесь, чтобы Господь вразумил и отвратил от это зрелища. В церковь можно сходить.
Сайт: Подкрепление! Библия онлайн.
Папин Бродяга, Мамин Симпотяга Зачем было ставить комментарию про сектантов единицу? Просто интересно.
Пусть смотрит. Представьте, вместо дома -2 он бегал бы по бабам, бухал с друганами. А тут дома, при телике.
Молодой наверное. Подсовывайте ему чаще dvd со старыми отечественными фильмами, а потом обсуждайте их с ним за чашечкой чая. Я так бывшего мужа отучила дом-2 смотреть, правда это было не отечественное кино, а фильмы вроде "Антикиллера"
Смотрите ему назло футбол! Или лыжные гонки.
Жека Лебедев
А Вы тут причём? У него жена есть, она и решит делать с ним что-то и когда.
#stalker# #
Дом-2 будет вечно и с этим ничего не поделаешь
Кошмар. Сочувствую Вам всем сердцем)) ) а как к этому относится Ваша дочь?
убить, ну или попробовать перевоспитать, хотя скорее всего не поможет)
Смотреть вместе.. . все смотрят дом 2 :-(
Удалите ТнТ.
Toylia Bondar
Константин Рудик Скрытое навязывание модели поведения! Медленно но верно люди, молодые и неокрепшие организмы, не видят смысла ни в семье, ни в нормальных отношениях и хотят попасть на экран любыми способами.. А ведь это сценарий! Кто пишет такие роли? Кто возводит абсурд в абсолют? Кому выгодно вырождение нации? Камеди- жиды и чебурюки? ТНТ массоны? ТВ- сионисты? Вывод: тнт спонсирует возможно с. ш. а.
Что за хрень тут задают?? ? лучше задавали нужные вопросы!
Степаан / А вы заходите сюда почаще - и все вам станет понятно)
нужные тоже задаем, и еще просто отдыхаем и общаемся...
так что - плизззз!)
Да перестаньте! Нормальная передача, смотрю уже больше двух лет! Очень нравится! Хреново только, что Евгений Кузин покинул проект! (( Было очень интересно наблюдать за этим участником! Очень юморной и далеко не глупый парень!