Общество

жена смотрит ДОМ-2 что делать?

Устройте ей дома "Дом 3" ))
Александр Левчук
Лучший ответ
Спать ложись... Если смотрит, значит у вас за полночь... Пусть почувствует себя умной.... Для этого и передачу сделали... А ты спи спокойно, дорогой товарищ....))))
Ануар Ашимов
Купить второй телевизор...
1. Срочно к психиатору ее
2. помочь ей найти себя в жизни... потому что она явно потерялась и деградировала.
3. развестись.. если первые два - не помогают.

жить с тем, кто смотрит дом 2 (не как профессионал психиатр, к примеру.. или не как урок - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ) - это люди.. деградирующие . Как с такими жить? опасно же! не просто скучно.. а натурально ОПАСНО! !
что может выкинуть Деградант? вы знаете?
Оксана Ивко
М. б. проблема еще и в том, что Вы не даете ей чего-то еще, что ей необходимо (я не о материльном достатке).
час у тебя свободный. а ты переживаешь!
А она так же реагирует на ваш футбол. И ничего - терпит.
Павел Шаров
ужас.... как ты допустил! это же шоу для имбецилов!!!
Айша Медетова
Что тут скажешь.... Уровень восприятия жизни ещё нулевой.
Убить!
Поставить ее рачком))
Ezha Ezha
Возьми черенок от швабры, подойди незаметно сзади и ка-а-к врежь по заднице.
в окно вышвырнуть)))).... у меня есть хороший способ как разжиреть))))))))))
Это лучше, чем новости .
З.
Зайка .
так вы же уже здесь.. . (В ОТВЕТАХ) , а спрашиваете, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Ксеня .
помой посуду, займись уборкой, пусть жена отдохнет мозгом, смотря хату2
Айша Медетова смотря на идиотов-вы отдыхаете мозгом???))
С возрастом пройдёт. Терпения...
Это её интеллектуальный уровень.
Подумаешь... Но если будут побочные еффекты - пошли её туда, она там месяц максимум протерпит...
Kristina Hambardzumyan
пользоваться свободным временем!
Анна Лузгина
Мда.... бывает))))) )

С Рождеством!!!
смотреть вместе с ней))))))))
Aleksandr Han
Cпасать надо однозначно!
Gemini Essimova