Общество
О чём Вы думали,встречая рассвет уже взрослыми?
Эх, хороша! ! Повторим когда проснётся..
Зато на работу не проспала))
Маша Коледа(Пужель)
Привет Алисанька))))))))))
О том, уже солнце нам говорит, что звёздное время 15:52, Юлианский день 2455346,370, а дельта-Е составляет 66,81 сек, расстояние до него 151652684,362 км, угловой диаметр 0,53 градуса, Долгота эклиптики 68,98 градуса, осевой наклон 23,44 градуса :)))))
ак надо ненавидеть свою страну . чтобы допустить такое... стыдно то как ...стыдно ...а ещё "нападают" на СССР.. да они, эти "либерасты". эти "демкраты" должны в ноги пасть СССР, грабят грабят . уничтожают, 20 лет уничтожают и грабят а всё никак не могут закончить и сами же, гады. живут на той промышленной базе, на том "заделе" что СССР построил.... нет слов... сами то НИЧЕГО сопоставимого за все эти годы не создали... не в состоянии создать. не могут они созидать... они разрушители, они оккупанты на своей земле... хотя и земля то не их... у них родина . там, где долларов побольше и жрачка повкусней....
Маша Коледа(Пужель)
Это не мешало?)))))))))))
Как прекрасен этот мир....
Маша Коледа(Пужель)
Привет Танюша!
Я ШРМ заканчивала, там выпускного не было.)
Маша Коледа(Пужель)
Что это ШРМ?
Что Дима Маликов уже слишком большой мальчик для этой песенки))
Маша Коледа(Пужель)
Это хай-Фай)))))))))))
Пора бежать домой, пока жена не проснулась
о прошлом, восновном
Маша Коледа(Пужель)
Ой,зачем я столько терпел?)))))))))
Никогда не встречала толпой.. . люблю одиночество. И взрослой и ребенком рыбачила на зорьке.. . можно сказать, что рассвет встречала.
вышел из комы )))
ни о чем. Мысли потом пришли
...о красоте.. . никто не рисует рассветы на небе, а красота-то какая, живая и совершенная)
"Как много глупости, по молодости, сделано... "
о том, как классно было встречать его юнными
..вот, я накачался...