Общество

Случалось ли Вам встречать взрослых людей, пол которых Вы не могли определить?

Алексей Polun
Да, дорогой, бывают такие личности, что не поймешь, то ли дама, то ли мужик..
Вячеслав Рубанов
Лучший ответ
да, очень интригует.. . как инопланетяне...
не часто, но иногда вижу таких. ориентируюсь на размер обуви.
Дмитрий S
Конечно...
Илья Завьялов
каждый день! в нашем здании работает ОНО, до сих пор не могу понять какого пола... длинные патлы, огромное пузо, груди нет, кривые ноги и майка-алкоголичка
Рувим Вольф
Да. Пару раз было. Даже по голосу не понять. Оба раза оказались женщинами. Хотя.. . я не проверяла))).
[K]Amusik.. <3
Да не раз. Один раз вообще прикольно было. Идут двое в обнимочку. Оба в джинсах, в темных кофтах и с длинными волосами. Худые до ужаса. Лица не похожие друг на друга. Так и не поняли, кто муж, кто жена. Смотрели несколько человек специально.
Буквально сегодня. У нас есть дамское такси, в котором, насколько я знаю, работают водителями только женщины. Номер этого такси всем известен. Так вот сегодня видела такси с их номером, а за рулем сидел фиг знает кто! Так и не поняла. то ли женщина под мужчину, то ли мужчина, и такси уже не дамское...
Gadir Gadirov
Лично нет. На фото да))
Да. Мой ДИРЕКТОР. ОН 3-ГО РОДА.
Сергей Зверев, я три раза менял мнение, когда в первый раз увидел...
`artem&muhabbat `
...к сожалению приходилось...
О, да, бывало)))
да вчера такое было) не могу отличить она или он оказалось что она)