Общество

Сегодня в трамвае напротив меня ехало человеческое существо, пол которого, как бы я не старалась, определить было

невозможно... Ну ладно, если ты девочка и у тебя мальчиковое лицо, то ведь можно прическу сделать соответствующую, одежду и обувь, которые мужчины не носят и тд. Так ведь нет - СПЕЦИАЛЬНО одеваются так, причесываются так, чтобы нельзя было определить половую принадлежность. Зачем они это делают? Каковы цели?
Может транссексуал (хочет поменять пол), в интервью людей, которые еще не поменяли пол, но хотят, я встречала, что они сначала выглядели не пойми как - ни мальчик, ни девочка. Может считает себя Андрогином (ни мужчина, ни женщина). Может неуверенная в себе девушка) поэтому хочет быть похожа на мальчика- поверьте, бывает такое

У меня в доме тоже живет такое существо, реально понять не могу - то ли мужчина, то ли женщина. То ли мужчина с явной нехваткой мужских гормонов, то ли мужиковатая девушка, лесбиянка. Одевается тоже в стиле унисекс.
Саня Сидегов
Лучший ответ
в 70-х тоже так говорили старухи, когда парни длинные волосы отпускали как у битлов.
Анна Печенева
оно же не трогало тебя.. не воняло...
Майра Таубаева
Роман Земсков Еще не хватало!
а тебя не натолкнуло на мысль -если вести неразборчивую половую жизнь, жрать какие не попадя таблетки без разбора, то может родится такое же чудо!!! а возможно и еще хуже!!! -итогда поймеш почему это чудо выставляет себя напоказ-ДА ЧТОБ МЫ ЗАМЕТИЛИ!!!
Странно.
Это модельеры в Унисекс переиграли: -) Вырастили поколение гендерных: -)
Lina Meow
Меня больше беспокоит вопрос, почему чиновники пиздят бабло вагонами, а население это не беспокоит никак.
Zhenia Artus
Они специально это делают, для того что бы сломать тебе шаблоны и разозлить.
когда ты хочешь поопределять пол -надо было ему подмигнуть, а не по одежке)
мне по барабану пускай хоть голыми ходят
Это андрогин.
Artem Fedotev
Какая Ваша разница?
Ты взяло статус бога 80лвл и решаешь кому и как выглядеть? Не уебись с Олимпа Высоко очень падать Больно будет
Nazik *****