Общество

Что там в Европе? Их теперь надо называть человеческими существами или уже нечеловеческими? Отменили мужчин, женщин и

И Рождество...
Артём Минин
Там скоро и возраст отменят!
Слыхал вчера (вот страну и имя не запомнил, но что-то гейропейское)... вспомнил в Саксонии... Это, кажись, в Германии. И не 106, а 102 года.
Карочь. Сорокалетний мужик судится на полном серьёзе (суд взял дело в производство)... Он считает, что если мужик может считать себя бабой, то почему он в 40 лет не может считать себя 106 летним стариком? И требует выплатить пенсию лет за 40! (У них там с 60 или с 65).
Динара Дуйсенбаева
Лучший ответ
Lev Ostrovskiy ух ты здорово я тоже хочу пенсию до 106 лет сейчас получить
Как были мужчини и женщины так и остались, меньше всяких бредней надо слушать.
А Рождество там вообще один из главных праздников, вот вам и атеистическая Европа.
Артём Минин В Швейцарии давно уже родители по номерам. Так что не кизди.
ГЕЙропа давно зажралась и оборзела....
Ирина Есякова
Видишь женщину? Нет? А она есть
Вадим Тархов
Lev Ostrovskiy написал бы что это актриса элен пейдж. во тупая девка
Да, там сейчас виды и под виды.
N A T A L I
К этому долго сами люди шли. Что они сделали для общества, чтобы сохранить его. То, что диктует природа никому стало не нужным. Каменный век - одним словом.
Ирина Зорина
в европе половой и прочий гуманизм, которого пожалуй никогда не видать патриотической рашке
Женя Курдов
просто существами
Juri Ha
Больше слушай ватные бредни
Еще один знаток Европы народился! Не был, не видел, но - знаю!
Артём Минин А ты был и не разглядел?
С жиру бесяцца...
И ещё спортсменов, бизнесменов и полисменов. Потому что слова оканчиваются на man.Это оскорбляет феменисток.
Кирил Петров
Артём Минин А ещё словосочетание Колонизации Марса.
там остались лишь соратники
Если бы Европа знала, как её проблемами обеспокоен местный ответовский фрик Ватрушкин, не имеющий образования, но считающий себя князем!
Лена Клочок
Артём Минин Что же ты меняешь Ники как перчатки - кого боишься?
Тебе это рано знать.
Реально? Не может быть, ты че
Артём Минин В натуре
Теперь в ЕС живут ОСОБИ!
Сначала не мешало бы у нас порядок навести, а потом "тыкать" на других. У нас здесь тоже всё ниже плинтуса, капец скоро всему придёт.