Общество
Кого можно считать взрослым? Можете определить?
Тот, кто уже не пыжится, пытаясь казаться старше. И не тычет напоказ свою независимость.
Миня исчо нет:)
это надо в нашей теме спрашивать))
Ненаю.... Мне через год сорок, а гляжу на сорока - пятидесятилетних и боюсь что щас эти дядьки и тётьки ругаццо на меня будут...
Это не зависит от возраста и степени серьезности. Думаю это зависит от того, думает ли человек и умеет ли он оценивать свои поступки. Ибо большинство, по-моему, живут ни разу не подумав своей собственной головой.
Запросто -- беру гвоздь и делаю вид что царапаю его новую машину
♥ ♥ ♥
По выражению лица -- всё понятно ;))))))) -- если ему доступно чувство ответственности -- выражение лица отличается
♥ ♥ ♥
если в руках у ребёнка деньги, он взрослеет на глазах
Кто в душе себя так ощущает)
Человека, который несет ответственность за свои постуки и за поступки тех, за кого он в ответе!
Взрослый тот, кто осознал, что он не пуп земли, мне так кажется почему то:)
кто сам в полной мере может ответить за свои поступки!
это человек.... а дальше фантазия каждого..
Меня:))
Того, кто не боится взять ответственность за других..
Никого все мы хотим оставаться Малыми детьми, Одно только, но, кормить нас кто и как будет, Вот только от это мы и становимся трудоголиками, нудилами, лентяями, алкашами и т. д., А так мы все дети пока живы наши родители. Люди ведут войны, уничтожают планету, это вообще может длать взрослый человек, Мы дети только такие которые хотят уничтожить сами ебя. И это получается.