Общество
у меня сегодня день рождения 20 лет, могу ли я себя считать взрослым?
С ДНЁМ РОЖДЕНИ!!! а у меня ровно через месяц будет!!!! (22 февраля)!!! Желаю всего того, чего взрослый человек может пожелать взрослому человеку:)))
Павел Арс
спасиб большое..оч приятно
нет не можеш.
А можно и в 15 быть взрослым и в 40 - дитём
Обязан, не только можешь. Поздравляю!
если есть сомнение, значит, НЕТ,
поздравляю вас с днем рождения и если повзрослели, то считайте себя уже взрослым. успехов вам и здоровья....
Всё зависит от того, что Вы под понятием "взрослый" имеете в виду. Считать себя таковым может каждый, но у этого понятия не только возрастной аспект. Есть моральный, психологический, финансовый. Много ещё каких.
Вполне. Вот только спиртное можно пить с 21 года.
Жасулан Балапанов
кто Вам сказал такую чушь?
Павел Арс
пить с 18 но покупать с 21....бред но факт
да, ты взрослый потмушто исполнилось 18(дееспособен и правоспособен), но так как мало прожил на белом свете и следовательно мало повидал на этом свете-мало жизненного опыта
нет.... с днюхой)
взрослым - нет.. .
хоть 20 лет это и много)) ) хоть 20 лет это и почти треть жизни))) )
Хоть 20 лет это уже не 19)))))Хоть 20 лет это круто))) )
Нет, мы ещё стадо гномов, взрослым надо себя считать уже лет этак в 27-30....
А пока мы молодые люди)
взрослым - нет.. .
А пока мы молодые люди)
если задаёшь такой вопрос -
значит ещё не дорос
УРА мне 40 ая еще ребенок, не спеши взрослеть!
еще годочек и будешь совсем большим мальчиком)
вот когда сможешь отвечать на свои вопросы самостоятельно, вот тогда и повзрослеешь
а мене 18, и я наверное до 30 ума не наберусь
С днем рождения! Теперь бросай пить, курить, спать с кем попало - и смело можешь считать себя взрослым! А мне вот 26 и взрослость все как-то не грозит...))))
смотря что входит в твое понятие "взрослы"человек.? И с Днем Варенья тебя.
Ты себя можешь считать взрослым уже лет ...20)))))
Дело за малым - что считают окружающие)))
Если задаёшь подобные вопросы, то нет!