Общество
Женщины,почему Вы носите лифчики,которые видны рельефно?Все видят,что Вы в лифчике.Значит грудь дряблая,обвисшая..Вн+
Если грудь красивая, её не будут прятать в бюстгалтер... Или я не прав??))
сиськи- огромные треугольники как у многих теток меня бесят
главное купить белье которое хорошо на тебе сидит, трусы и лифчик должны прятать недостатки и показывать достоинства одновременно-белье такое стоит не дешево-покупайте дамам хорошее белье
Пральна пусть скочем заматывают и не рельефно и дёшево..
По пунктам.
1. Что значит "не будут прятать"? ходить топлес?
2. Или просто ходить в одежде, но без белья предлагаете? Я так ходила, мне удобно, но впечатления ужасные - начать с похабщины и заканчивая "ах, как тебе не стыдно, это безнравственно".
3. Вообще мы одеваемся и живем не только чтоб вы на нас смотрели, а и для себя. Кому-то так удобней.
так же как и ваш член, в трусы не уложите, отвиснет как сосиска до пола и бедете идти и мести ним, хахахахахахахахахахахахахахахахаха
Женская грудь - это очень нежное и уязвимое место, даже при беге или ходьбе, поэтому её нужно всегда беречь, тогда Вам и будет всегда на что посмотреть, а женщине, если нужно, и себя показать.
не прав!
что за ересь? столько хочется сказать одновременно, а мысли хаотичны
полный бред... просто если его не носить грудь будет бесформенная.... и вообще с ним комфортнее и удобнее....
так вы не смотрите на не красивую грудь.... найдите отфотошопенную в интернете.. . а вообще, у вас член красивый? или зигзагообразный?
Dmitry Afonin
Немного искривлённый, красивый. Вам это интересно??))