Общество

Вы верите "очевидцам", которые оказывается видели возле боинга еще какой-то самолет? Росс. СМИ уже нашли таких

и почему-то ни у кого телефона не оказалось чтоб снять.
Телефоном точку в небе с 10 километров? Хорошие видимо камеры на укроповских телефонах. Но что видели два самолёта я тоже совершенно не верю. Боинг конечно возможно, но истребитель это глазастеньким нужно быть. И ещё одно, на что почему то никто не обращает внимания. Говорят то не за истребитель, а за СУ-25.Это штурмовик Грачь у которого потолок 7 километров, а максимальная боевая высота 5 километров. Ещё на пять он наверно подпрыгнул чтоб не выглядеть москалём. Так что пиздят здесь все стороны.
Roman ^_^
Лучший ответ
И после этого его бедного найти не может никто. Привет порошенко и его плану В
При чём тут российские СМИ?
Ну показали двух женщин по телеку.

Одна видела как какой-то самолёт после взрыва ушёл в глубь украины, вторая с этой же деревни - нет ...

Так что вопрос по прежнему открыт ...Хотя чтобы сушка догнала и обстреляла гражданский лайнер ...да на запредельной для себя высоте ...чот не верится. Всё таки ошибка новобранцев при работе на Буках - более менее нормальная версия из всех. Кроме того укры как всмегда полгадили сами себе .Начали сматываться с точек стрельб и нарисовались где=то под Красным Лиманом.

Порося сейчас выручает ( пока) только то что Афроамериканец так и не запомнил где находится Украина и не понимает что укры сами себя заложат с потрахами ...

Сейчас с перепугу завалят расчёт Бука который вёл стрельбу... На этом мы их и поймаем .
**татьяна *****
Это написал в своем твиттере испанский диспетчер, работаюший в борисполе
Какой на хрен телефон? Мужик только что говно у коров чистил, телефон.. . Вам, хохлам, понятное дело, не хочется верить в то, что ваши ублюдки под руководством ЦРУ сбили самолет. Но придется.
*N
*erkejan Nurlan
Честный украинец любит не Росс. СМИ, а горилку с салом.
Когда человек ожидает бомбёжки, то ему не до телефона, понимаешь?
вы видя самолет внебе сразу начиаете его снимать вдруг его у вас на глазах собъют? то что видел два самолете мужик какой-то видно что деревня деревней с голым пузом в штанах если у него и есть мобила, то дома где нибудь на кухне лежит чтоб детьми поболтать и как фоткать на нем ему и не надо. Вон как мой отец сматерью до сих пор старье sony еще до того как она сталло Sonyerricson
**igor$Tyle **
Кто хоть раз видел самолет на десятикилометровой высоте, понимает, какие это "очевидцы".
Ну разве что у них телескоп был.
Dmitry Afonin
Андрей Румянцев Физики, бля! Видно, и очень хорошо. Самолет длинной с футбольное поле! Инверсионный след-- особенно..
Это котрого по ТВ показывали? так видно ж что он бухой в дрыбаган и в глазах двоилось
Some Say |U.p| Samuel Nikel
СМИ освещаю то, что говорят. Это не документ. Люди рассказывают - СМИ показывают. Мало кто верит. А может и были но не имеют к боингу никакого отношения. Собственно наплевать. Задача СМИ освещать и подавать информацию. А ваша задача сопоставить всю информацию и сделать свои выводы. Со 100% уверенностью можно сказать только одно: Сбили боинг те кому это было выгодно, а выгодно это было только США и Украинским нацистским властям. Иных фигурантов собственно и нет. Даже спорить не о чем. Другой вопрос, что это вообще мало кого волнует )))).
Настя Костина
**igor$Tyle ** формально есть еще кроме выгоды фактор случайности. типа сбили потупасти
На высоте 10 000????Да ты и боинг толком не увидишь.
Все записи это туфта! Тема с самолётом очередная фикция, в которой изначально были замешаны и сами малазийцы и америкосы! Это тот самый мартовский самолёт, который скорее всего имел на борту штамм вируса и предназначался для поражения большой территории например над Китаем... И вряд ли в этом самолёте был экипаж! 777 боинг способен и взлетать и садиться по управлением с земли. Я не вижу истерик родственников, а вы видите? Нет? А потому что у этого рейса не было ни провожающих, ни встречающих! Почему? Как вы думаете, сколько заплатили моргам, чтобы в этот самолёт загрузить мёртвые тела? Для чего? Ну хотя бы для того, чтобы подставить Новороссию, или непосредственно Россию..., но вероятнее всего кто-то жёстко просчитался. Зачем всё это было нужно? Как вы думаете, а зачем было нужно цру снести себе в центре мегаполиса эту парочку небоскрёбов? А теперь, уважаемые... мы с вами никогда не узнаем ни о каких переговорах диспетчеров с экипажем, ни о каких чёрных ящиках, потому что их там тупо не было, потому что схема сложилась настолько спонтанно, нелепо и цинично, что может быть соизмеримо только лишь с погашением части долга малайзии перед америкосами. Почему? А как вы думаете, а почему малазиец запротестовал против участия российской стороны в комиссии по "катастрофе", а призвал принять участие в этом дерьме именно америку? Как вы думаете, где ещё в мире могут находиться лаборатории, которые плодят биологическое оружие, кроме как понятно где и у кого? Не догадываетесь? А ведь это не трудно... Почему штамм вируса мог быть предназначен для массового поражения какой-либо страны? Как вы думаете, а где на планете может быть чрезмерное перенаселение? А почему вдруг самолёт "мартовский" оказался оказался в Голландии? А может быть это мог быть вовсе и никакой не штамм вируса, а так... просто тонн 15 чистого героина? Как вы думаете, такие игрушки стоят какого либо количества свечей в очередной юбилейный торт, каких-либо олигархов? Только наверное эти клоуны явно увлеклись просмотром боевиков по сценариям, которые сами же и пишут, сами же и снимают... и показывают эти все мультики нам же с вами..., причём зная и понимая, что обывателям нужно немногое "хлеба и зрелищ"...,ну или чипсы и сука-кола + футбол, пивоводкабабы+ещё какая-нибудь херь! Я высказал просто своё мнение, потому что в частности америкосы, не говоря уже о хохлах просто или разучились, или никогда не умели шифроваться... Знаете почему? Хреновато с интеллектом и образованностью. Поэтому их примитивные сценарии просто так не должны прокатывать! Наши российские эксперты однозначно разоблачат всю эту херь параноидальную америкосов и хохлов и последует ряд грандиозных разоблачений... с раскладыванием по полочкам буквально каждого из актёров, принявших участие в этом шоу долбозомбоёбов!!!
свидетельство испанского диспетчера портит картину потрошенке и его шобле