Общество
Ну что, до сих пор не верите в то, что ополченцы сбили Боинг? Док-во внутри!
Ученик, вы уже утомили постить один и тот фейк. Если это- доказательство), то невозможно представить, как это будет выглядеть в суде).
А кто навёл на них- в таком случае?
скучное враньё обсуждать неинтересно
Тамара Бурганова
Вранье? Даже в новостях сказали, что сбили и вы не верите?
Сбили не Боинг, а Ан. Есть разница?
С чего сбили? С АК-74?
Таких картинок знаешь сколько с обоих сторон нарисовано было, куча. На сегодня например стараются взять сознанку на так называемый "понт". То есть с помощью надавливания на психику. Поэтому данные не публикуются. Но есть предпосылки, дело в том что Украинская сторона рассматривала Донецкий и другие аэропорта как источники поставки оружия. Поэтому части ПВО были приближены к местам боевых действий. Но не пойманный не вор. Прямого доказательства нет.
Чтобы обломки, людеи и вещи разбросало на 20 км, надо разнести Боинг на высоте 10км.
Бук так не может разнести а вот подвеска ракет Су-25 (4-8штук) запросто.
Как там поживает капитан Волошин?
Sakhiba Akhmetova
Ну как бэ все эксперты считают что буком сбит. А вы спорите) еще и су-25 приплели) у которого потолок 7км, а практический 5км. Да и вооружение у него как правило не для воздушного боя.
Да верим, верим, успокойтесь уже
У вас что пулемет что водка лишь бы с ног валило .Раз сбили на высоте 4км, то почему не могли сбить на 10 км? Доказательство можно получить в любом институте где есть технология металлов .Вам студенты за 2 пары ответят чем сбили самолет. А вот почему до сих пор не ответили и есть доказательство того что сбит не случайно .
Иди на ху... й
Не правдоподобно.
А доказательство в чем? Где? А если я напишу от имени Пушкина А С что я жив .Ты поверишь????
Тамара Бурганова
Сами новости говорили об этом. Но вы решили забыть об этом