Общество

Ну если ополченцы ДНР случайно сбили Боинг, почему не признаться? Ничего же не будет, это случайность, такое уже было.

Тогда придётся объяснять откуда БУК и те кто умеют им управлять, а "нас же там нет"
Борис Молданов
Лучший ответ
Eugene L подумай над всем этим .
Малайзийский Боинг сбили хохловояки !
Тогда поясните несколько вопросов. Диспетчер выведшая Боинг на выстрел, где? Куда делась ракета с номером указанным на сопле из украинских ВВС? Ни Россия, ни ЛНР не сбивали МН-17. Это сделали тупые укропы.
Сами сбили, потом сами сняли видео обломков, сами отдали части самолета и ящики, Короче сделали все, чтоб навесить на себя преступление.
Хотя можно было просто тракторами закопать в лесу и никого не пускать--доказывайте
А если нет то в чём им признаваться. Пора давно не поднимать эту тему ибо пока сохраняется противостояние сторон истину одну не признает мир а будут только правды ( версии) противостоящих сторон. Закончится противостояние и всё узнается и признается
Baimurat Doszhanov
Почему бы пиндосам не признаться что они сбили руками скакуасов?
а что президент кучма признался, когда сбили украинцы ту 154 с евреями?
Палкой сбили. Кто ж им поверит то.
Мария Косюк
БУК это тебе не винтовка... из него случайно не собьешь.... нужны годы обучения - этому учили на украине много лет...
Потому что украинский истребитель сбил. Механик и диспетчер это подтвердили, а еще первый канал опубликовал фотографию как самолет сбивает.
А если не ополченцы, тоже признаваться должны?
Был накануне шум, что ополченцы захватили "Бук", почему тогда ВСУ не предоставит данные, что за "Бук", какая там ракета была, номер..? Искали бы "аппарат", требовали предъявить для экспертизы, а так.... мутно как-то себя ведут!
Олеся Чибизова
Признаться? Не смешите. Настамнет.
Ару Бимахан
Pavel Lulley Онивсёврут
Почему не признаться Украине что ВСУ и как-то больше похоже Будет
<***** Малинка******>
Почему не признаться что Украине надо было закрыть небо в месте боевых действий. До этого у них (ЛДНР )оказался даже захваченный су 25 (в14, он мелькал) но Украина по прежнему специально не закрывало небо в районе боевых действий

Действительно Украина и раньше сбивала гражданские самолеты
Хотя украинцы и клялись слезно что все буки вывели из строя но кадрах лднр видно что они лишь изнутри обгорели а значит восстановить их дело времени
у хохлоф судьба быть вечно бандерлохами