Общество
Откуда такая тяга у некоторых людей ко всему мистическому? До сих пор хотим верить в чудо?
да все мы дети пусть и взрослые)))
А людей всегда тянет к неизведанному К нетакому как ты К иному
В каком смысле "до сих пор"? А до каких пор следует верить, и когда необходжимо перестать, я что-то недопоняла?
Мечтаем как дети о чуде)
Странное чувство, что параллельный мир существует. И из него прорываются к нам многие шероховатые факты, необъяснимые наукой
Мистика - реальна и без неё полное постижение мира невозможно.
Да. Хочется чуда как в детстве. Взрослые это просто выросшие дети, но в глубине души мы все дети, особенно у мужчин это заметно.
Ничего мистического . Любой человек если сильно захочет, то может получить . Правда не сразу, а когда надо .
Это любопытство.. . Мы ведь далеко не на все вопросы знаем ответы.. . Мистика - это как путь в неизведанное.. . Довольно опасный путь.. . Но ведь любопытно...
без чудес жизнь была бы не такой интересной
Нет, до сих пор хотим всё объяснить, а разума не хватает. В старину у людей на каждое непонятное явление свой бог был!
Попытка из чёрной полосы реальности сделать белую полосу. :(
до каких это "сих" ? :)) эта тяга будет столько, сколько будет существовать человечество.
малышы
Чудо происходят и это доказано. без чудес жизнь не интересна. Посмотрите 3 апреля на телеканале " РОССИЯ 1" фильм " ЧУДО" и поймёте что чудо происходят