Общество

Ну откуда такая тяга к Сталину у некоторых? Как говориться как как Вы себя поставите так к Вам и будут относиться

Здесь только и слышно.. Русских прижимают !Нас притесняют!,Мы дураки-евреи умные !,Встанем с колен..(на колени себя уважающий не встанет) Беда России дураки и дороги ! и прочее.. Теперь еще Сталина надо.. ,типа заставьте меня работать а то я такой бездельник что Путин бессилен ! Маразматики не уважающие себя и Россию,Отсюда и стереотип о Русских складывается в других странах. негативный...И уважение пропадает..Так откуда тяга к вождю,диктатору? Мазохизм что-ли развит?
Мишель Lavi
Меня от них просто тошнит Когда это народ при Сталине хорошо жил? Большая часть населения жила в деревнях в голоде и нищите и только в городах жили более менее прилично Одна часть народ жила за счет другой части В Тамбовской области до 60-х годов люди жили в домах с земляным полом, без электричества, а магазене продавали только засохшие пряники и конфеты-подушечки
"samir" )
Лучший ответ
В других странах русских нет, одни жиды пархатые, выдающие себя за русских, позорят суки нацию.
Народ соскучился не по Сталину, а по порядку и справедливости.
Серега Чёрный
Просто надоело воровство в государственных масштабах и обман народа, вот и хочется народу порядка, а Сталин это конечно перегиб.
Просто надоела воровская власть
Просто 70-летноее промывание мозгов еще очень сильно влияет на общество и некоторые подонки используют это в соих корыстных политических целях
_Vladislava_ Semyonova_
Да уж, на вас, евреев, действительно нужен Сталин. Чтобы как когда-то, собрал бы вас всех рабиновичей-якубовичей, поцкеров-шмоцкеров и задавил!
Глеб Ситников
да- мазахисты мечтают о плётке.. (
Чтобы государство процветало у него должен быть хороший хозяин, способный поставить всё на свои места. Сталин был хорошим хозяином - из тяжелейшего положения страну вывел, да ещё и в Сверхдержавы записал. Да и "умных" евреев Сталин кое-куда отсылал (в Биробиджан, например) . Так что мазохизм здесь нипричём, есть тяга к смыслу, но к сожалению очень у немногих.
Дмитрий Д
Мишель Lavi Из положения в которое он государство и поставил..Один что-ли вытащил? Как немцы напали исчез ..так и думал деру дать за Урал.. А кто вытаскивал страну из разрухи ? В руководстве и на производстве мало евреев было?Об идоле тоскуют которого бояться будут.Но почему-то считают что их деспотизм Вождя не коснется..на места надзирателей что-ли расчитывают?. Еще говорят о демократии...парадокс..