Общество
откуда у бабушек под подьездом такая тяга к познаниям ???
hmmmmm sdes babuschki i deduschki....wse edut kuda nit....)))a esli doma sidat u wra4ei....(((
Забыли свою молодость, осуждая настоящих.
Бабушки, вероятно, в свое время советские ВУЗы окончили. А это совсем не то, что нынешнее платное, так сказать, "образование". Так что не обижайте бабушек. Они на порядок выше вас...
Не только у бабушек. А у зрителей Дома-2 или у самой Ксюши Собчак разве мало тяги к познаниям и только в одном направлении?
Век живи, век учись.
под подьездом.... или у подьезда?
если вы ликвидируете скамью у подьезда, то тяга изчезнет
Елена Томе
под подьездом !!
От одиночества
дедушкам проще- они уже либо ушли в мир иной, либо пьянствуют в доме пристарелых. мозги им не нужны- они ими не пользуются...
доживёшь узнаешь каково быть одному. вот они у подъездов и тусят целыми днями.
Дома сидеть надоело а так у подъезда развлекуха сплошная
когда, ты никому не нужен и всем уже тошнит от твоих старческих баек, жизнь пуста, сера и уже почти безцельна, то люди наполняют свою пустую жизнь чужими событиями и новостями. Тяга познания и ложного участия в окружающих событиях, в принципе не от хорошей жизни. Одиночество и серость ...вот оно что, а не тяга к познанию
От безделия!
Говорят, что мелкая моторика, производимая во время щелкания семачек производит умственное развитие и развивает мышление.