Общество

бабушки у подьезда....

Nuriya Shiyapova
ПЛОХО!!!! Сидят блин, и шпионят: (((((( да ещё потом могут родителям доложить.... "...Соня с тем пила, с тем курила, с тем целовалась.... " Какое Им вообще дело до чужой личной жизни, а????
Мария Спицина
Лучший ответ
У нас их нет !
Raufjon Tursunov
В эти подъезды воры никогда не ходили.
Farit Xadiev
хорошо, ибо дозор дневной
жаль ночного нет.
приятно познакомиться
Андрей Ямонт
Хуже чем гестапо.
Тетяна Гонтар
Это хорошо
Г.
Гриша .....
Все скамейки убрали, а клуб старейшин по сплетням не организовали, а на пенсионные в кафе не сходишь.
Вот если бы их в каждом кафе по социальной страховке кормили -тогда мы их видели в лучшем виде и смогли поднять стимул у них к жизни, типа было бы где показать себя, только обязать фейс-контроль.
А то одно нытье, что им некуда пойти, а следовательно нет стимула одеваться.
Dana Sultaweva
бабушки это хорошо.. .
но для тех, кто использует подъезд как пивбар, туалет или ночной клуб - это плохо.
Андрей Ситник
Это печально.. . =(
бабушки у подъезда - явление привычное, демисезонное
Yuliya Berezina
Для милиции хорошо.
Nuriya Shiyapova ага*)) ВСЕ о ВСЕХ знают....
Единственный дом, нету лавочек. . Но в деревне натерпелся от них. . : )
Ничего против не имею..)
Masaomi Kida
днём - хорошо
ночью - плохо ..
пива не дают попить и пр..
А что в этом плохого, пусть сидят, новостями про себя про нас деляться, отдыхают морально, наработавшись по дому. Это тоже работа для бабулек. Мне не жалко.
Roma Toktomambetov
...ЕПРСТ... Блин... .
"Не курите тут! ! "Что на ней за юбка?! ""Понаехали тут! "...
Слегка глухие, слегка слепые, но все всегда знающие!! !
Дай Бог им здоровья!
Талгат Каскин
Nuriya Shiyapova аха-ха!!!!вот-вот, ИМЕННО Так!!!!
...вымерли
Будьте добрее, ведь мы все когда нибудь станем бабушками или дедушками. Если конечно дотянем.
это нормально
... это - неизменный элемент декора придворовой территории!
лавки снесли - и бабок нет!
Олег Крылов
а где им еще быть, старенькие, далеко не уйдут))))))
Mahir Ismayilov
а где им еще быть? ноги уже не те, а свежий воздух и задушевные разговоры необходимы
Леди N
это ужасно