Общество
бабушки у подьезда....
ПЛОХО!!!! Сидят блин, и шпионят: (((((( да ещё потом могут родителям доложить.... "...Соня с тем пила, с тем курила, с тем целовалась.... " Какое Им вообще дело до чужой личной жизни, а????
У нас их нет !
В эти подъезды воры никогда не ходили.
хорошо, ибо дозор дневной
жаль ночного нет.
приятно познакомиться
Хуже чем гестапо.
Это хорошо
Все скамейки убрали, а клуб старейшин по сплетням не организовали, а на пенсионные в кафе не сходишь.
Вот если бы их в каждом кафе по социальной страховке кормили -тогда мы их видели в лучшем виде и смогли поднять стимул у них к жизни, типа было бы где показать себя, только обязать фейс-контроль.
А то одно нытье, что им некуда пойти, а следовательно нет стимула одеваться.
бабушки это хорошо.. .
но для тех, кто использует подъезд как пивбар, туалет или ночной клуб - это плохо.
Это печально.. . =(
бабушки у подъезда - явление привычное, демисезонное
Для милиции хорошо.
Nuriya Shiyapova
ага*)) ВСЕ о ВСЕХ знают....
Единственный дом, нету лавочек. . Но в деревне натерпелся от них. . : )
Ничего против не имею..)
днём - хорошо
ночью - плохо ..
пива не дают попить и пр..
ночью - плохо ..
пива не дают попить и пр..
А что в этом плохого, пусть сидят, новостями про себя про нас деляться, отдыхают морально, наработавшись по дому. Это тоже работа для бабулек. Мне не жалко.
...ЕПРСТ... Блин... .
"Не курите тут! ! "Что на ней за юбка?! ""Понаехали тут! "...
Слегка глухие, слегка слепые, но все всегда знающие!! !
Дай Бог им здоровья!
Nuriya Shiyapova
аха-ха!!!!вот-вот, ИМЕННО Так!!!!
...вымерли
Будьте добрее, ведь мы все когда нибудь станем бабушками или дедушками. Если конечно дотянем.
это нормально
... это - неизменный элемент декора придворовой территории!
лавки снесли - и бабок нет!
а где им еще быть, старенькие, далеко не уйдут))))))
а где им еще быть? ноги уже не те, а свежий воздух и задушевные разговоры необходимы
это ужасно