Общество

А как часто вы моете подьезды? я уже лет 20 мою и мою эти грязные вонючие подьезды

И перед работой, и после, и в обед прибегу протру, а уснуть не смогу, если с мылом не вымою.
Пилат Понтий
Лучший ответ
У нас этим занимается нанятая нами уборщица.
Олеся Галыгина
У вас работа такая? Сочувствую... А я их не мою.. . Я в них ГАЖУ...
Сергей Чеусов
в нашем подъезде существует очередь по уборке подъезда и конкретно каждого этажа, и он у нас НЕ вонючий, а украшен живыми растениями, которые мы поливаем и удобряем, хотя дом и старый с 1935 года застройки, но мы его бережём и содержим в чистоте, а вот ЖКХ вычитает с нас за уборку помещений под строкой - капитальный ремонт, это ВОНЮЧЕЕ Ж К Х !!!
Алёнка Knopa
А чего же они 20 лет такие? Плохо, значит, моете. Да и контингент у вас там живет, видимо, тот еще...
Я как прийду с работы, сразу за подъезд принимаюсь.
Сергей Дудин
При оплате жилья существует графа" ремонт и содержание жилья". В содержание входит уборка подъездов. Управляющая компания обязана проводить уборку подъездов. Просто мы привыкли мыть сами . А наши денежки куда то уходят. Кслову сказать и лампочки в подъездах мы не обязаны вкручивать. Надо звонить в управляющюю компанию и требовать.
С@
Стерва @sterva@
Никогда не мою, у меня другая профессия
Wowan Bobok
Если есть деньги на комп и на интернет с помощью которого вы заработали времяемкий статус мыслитель, то можно у нанять человека (если уж сами устали от мытья)
Булат Сатбаев
Виталий Сердюков я не работаю

на комп мне один придурка дал который меня сбил на машине
Алёнка Knopa дело совсем не в том есть комп, или нет его, просто сейчас огромное количество людей в России лишены права на достойную работу, даже имея высшее образование, поэтому мы моем подъезды, разносим почту и рекламу, нянчим чужих детей, идём в прислуги...вы что думаете, тот кто нанялся мыть подъезды НЕ МОЖЕТ иметь статус "Мыслитель" - это ваши личные заблуждения и далеко не верные...
Ни разу не мыла за 10 лет. Я живу по принципу, если насвинячила не я, то и не мне убирать. Когда был ремонт и выносили мусор, один раз подмела.