Общество
Почему так часто встречаются патриоты именно люди..примерно лет 15-18ти? И реже 20-50 ти
15-18-летние ещё свободны от каких-либо обязательств, кругозор не очень широк, грамотёшки маловато, вот и тусуются по поводу и без повода, называя себя кем понравится, часто совершенно безосновательно (всё зависит от лидера) . Те, кто постарше, либо учатся, либо работают, имеют семьи . Им не до пустого времяпровождения или трёпа. При этом они тоже остаются пратриотами своего Отечества, но не трезвонят об этом на перекрёстках с плакатами в руках.
Если он патриот своей страны, не националист, пусть будет хоть пенсионер.. Некоторые путают патриотизм с национализмом..
Умнеют обычно к этому возрасту!
А соплякам что, им мама с папой в разинутый клювик все пихают, жизни они еще не видели.
молодая горячая кровь
потом после 20-ти лет люди начинают мыслить более прагматично
От 25 до 18 это еще не патриоты. Это взрослые волчата. Патриотизм прет из сорокалетних, молящихся на страну, в которой не жили.
Быть патриотом Рашки может только неполноценно развитая личность
Ну им надо куда-то свою энергию и эмоции деть!
Судя по вашему вопросу патриотизм пропадает у 18-тилетних к 20-ти годам? Забавно.. . Может, это потому что они отрываются от мамкиной юбки и шагают в самостоятельную жизнь?
У молодых обостренная жажда справедливости. Людям постарше, столкнувшимся с разным дерьмом в жизни, уже ничего не хочется.
Это юношеский максимолизм
Патриотов в этом возрасте 10%(дети депутатов, прокуроров и др.) остальным нечем заняться, хулиганьё и неуправляемые в семье, безотцовщина и самодовольные.