Общество

Почему заядлые курильщики и алкоголики живут по 80 лет, а здоровые люди умирают в 50 лет, сердце схватило и каюк ?

на счет алкоголиков, брехня
те кто умеет пить (а не ужраться в зюзю) и алкоголики, это две разные категории
Курение снимает воспалительные процессы, алкоголь очищает сосуды от атеросклероза.... и то и другое при злоупотреблении оказывают негативный эффект... под алкоголем можно запросто убиться, алкоголики получают хронический делирий, гепатит, изнасилованные почки и больную поджелудочную, с курением немного по другому, но та же история. И по причине алкоголя очень большая смертность, с курением неоднозначно.
И то и то большинству контролировать трудно.
Регина Мухаметзянова
Лучший ответ
Враньё от начала и до конца... Байки для безмозглого быдла.
Елена Колиогло
это дело случая. просто они запоминаются лучше.
Я не видела ни одного бухарика за 80 лет.
Bulat Assauov
в малых дозах алкоголь для сердца полезен
Пенсии на всех не напасёшься потомушта. Алкаши хоть с алкоголем борятся.
Гуля Усольцева
В Красноярске, на днях, бухарик выпал с 5 этажа. Подъехала скорая, Мужик сел на асфальте и попросил закурить. вывод-у них ангел хранитель сильный
Медики в РФ не то племя. Ошибок у них, на всех хватит. Курильщики к медикам не ходят, поэтому живут дольше.
Анжела Котек
Когда здоровые пашут, у курильщиков всегда перекур...
Даша Скачкова
Путинской банде выгодно поддерживать алкоголиков и курильщиков, чтобы они и дальше бабло свое на алкоголь и табак отдавали.
Lida Moreva
Жакшылык Сатыбаев тебе Путин водку в глотку льет?
Елена Колиогло Открой ютуб и ты увидишь, как на улицах скотохахлянди укробыдло курит на каждом перекрёстке, на улицах, на площадях...
В России это будут единичные случаи и они вызывают осуждение. А для свинохахлов это норма...
Потому, что курение сужает сосуды а алкоголь расширяет. систематическая гимнастика для сосудов полезна)).
Артем Зайцев
курильщики некоторые живут, но алкаши все мрут рано. сосед в возрасте под 90 умер, бывший военный врач. мои предки ему когда-то половину нашего огорода продали. а в колледже преподавала бабка за 70 с прокуренным голосом