Общество

Как часто вы моете голову?

Rahmatulla Nurullaev
Утром перед работой и вечером, после. П осему, унас мужчины уважают очень кородкую стрижку.. Одно удовольствие. Умываеш лицо и сразу и голову. Тем более когда леом 35и выше. Н граждагне из советского союза ввначале, кто пол года кто несколько лет, издают такие миазмы, что неприятно к ним приближаться. Порой вспоминаю Одессу, где была нехватка воды, и ни душа ни газа не было. В баню ходили только зимой не чаще трех раз в месяц. Бедные завоеватели. Вы представляете каково было солдатам, и офицерам вермахта?
Через день на два .Дая в летней жаре, как в сауне. Вот и думаю, искупаться после работы, причесаться одеть все чистое (два дня в одной одеже не ходят на рботу, а дома друга одежда и тоже каждый день другая) И обнять, и прижать к себе барышню день через два. Кайф!
Gulim Turalovna
Лучший ответ
Душ каждый день, голова соответственно тоже.
Саша Кончиц
Через день!
да каждый день приходиться, после тренировки
Алексей Жлоба
головомойку прохожу частенько )))
учитывая отсутствие растительности на большой - просто протираю ! ,а маленькую почаще !!
Если надо, то и 2 раза в день )
раз в два-три дня
кстати парадокс. были волосы длинные-предлинные в детстве - мыла раз внеделю, после переходного возраста и с волосом до плеч почему-то - через день!
Каждый день!
чем старше и опытнее, тем реже.
А еще ж и полоскание мозгов.... но это в юности.. .
Скоко на этот черепок нагрузки!!! ?
Голова - это часть твоей морды - лица.. . -соответственный и уход
3 раза в неделю.
через 2 или 3 дня если часто мыть нарушается флора волос и они постоянно будут жирными
через день или два)
Andrey Gladkiy
ок, каждые 2 дня, и это все из за современных шампуней которые один -два вредных элемента содержат которые приводят к загрязнению волос
Alisher Babaev
Каждый день.
вопрос века
Раз в 2-3 дня, бывает чаще
раз в 2 дня
1 раз в 2 дня