Какой ужас.
– Любите и цените себя! Ведь вы прекрасны!
– Я люблю себя, я прекрасен
– Боже, посмотрите какая самовлюбленная мразь. Просто отвратительно.
Общество
Ты бессердечен! Как ты можешь завтракать и мыть голову, когда где-то ребенок умирает от рака, а менты пыздят невинного?!
а вы сами, Анастасия, можете ли вы сказать, что вы без греха? вы не моетесь и грызете сухари?
У нас еже годна убивают около 12-15 тысяч населения ничего живем ...
Блииин, я толькошто зубы почистил, как я мог?..
Ошибаетесь: голову мою исключительно тогда, кода менты никого не пы. дять....
около 1 млд людей не имеют доступ к электричеству
дуракам дурацкая смерть
пойду помою голову
а как ты можешь завтракать когда беззащитную мышку сьедает кошка
когда саранчу сжирает птичка
когда птичку сжирает кошка когда кошку сжирает собака - это природа
когда саранчу сжирает птичка
Надо поучаствовать?
ну что тут поделаешь такова жизнь ---Исследователи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что чаще всего дети в этой стране умирают от рака мозга — это заболевание возглавило список самых смертоносных болезней.
Как говорится в сообщении Центра по контролю и профилактике заболеваний, детский рак мозга приводит к смерти пациентов чаще, чем даже лейкемия.
Почти каждый третий больной ребенок в США в 99 году умирал от лейкемии, а от рака мозга — каждый четвертый. Теперь же ситуация изменилась, от рака мозга ежегодно умирает больше детей, чем от других болезней.
Протечки в мозге приводят к старческому слабоумию
Рак мозга в 1999 году унес жизни 516 детей, в 2014 году количество смертей составило уже 534.
Медики отмечают активнее искать способы борьбы с этим заболеванием, сейчас оно трудно лечится, поскольку гематоэнцефалический барьер препятствует действию токсических веществ на центральную нервную систему.

Как раз сегодня не помылась грязненькая хожу +)
Антон Курач
Особенно тупо выкидывать деньги на туалетную бумагу, когда в домах престарелых такие ужасы!! 1