Общество

Что Вы думаете о ситуации : мать умирает от рака , между её дочкой и мужем(отчимом) возникает связь и брак ?

Елена Мягкова
Если после смерти ...то это только их решение. Во что оно выльется - другой вопрос. Жизнь - непредсказуемая штука.
Raushan Kubenova
Лучший ответ
сюжет для романа.... в принципе - та же "Лолита" Набокова
Nosir Karamaliev
Снежка Ка Почти Анна Каренина :)
А здесь сериалы как-то не принято обсуждать, не в ту категорию наверное по ошибке попали.
Фильм Отчим по моему, российский.
Рюзаки Л
Печально, но бывает. А как Вам такая ситуация : муж лежит полностью парализованный, а у жены любовник живет с ней в их доме на его глазах. Он плачет, а им все равно.
Настя
Елена Мягкова а чего он плачет ? Не надо быть эгоистом . Другой бы радовался, что жена радуется..Или она за ним не ухаживает , как сиделка ?
Сергей Гнедков А вот это уже откровенный садизм (((
Это сюжет для современного западного кинофильма. Исчерпав потенциал эпатажа, это кино опустилось до показа самых низменных человеческих проявлений, самых мерзких похотей, самых паскудных сюжетов.
Кинцо по этой мерзкой истории желательно поставить Хайнеке. Глядишь, даже призов где-нибудь в Венеции или Берлине срубит.
Это жизнь, может произойти всё,что угодно. Относится к таким вещам можно по-разному.
Татьяна Коток
Согласен. Можно снять драматичный такой фильм. А в конце отчим узнает, что сам болен, но дочка рожает. А потом вторая часть сериала.
Инна Zxcvbn
дай бог им счастья....
Брак возможен. Хотя вряд ли.... здесь что то другое
Намана. Это - жизнь.
Дали бы матери сначала умереть спокойно...
Рехтин Максим
Елена Мягкова она умерла спокойно ...А уже после её смерти отчима и падчерицу потянуло друг к другу...)))
ндо сериал сняь) ) пиши сценарий! я серьёзно
Грустная история А сказать можно только одно Жизнь продолжается
это ужасно, это не уважение дочери к покойной матери!!!!