Общество

Вот многие умирают от рака, не пили, не курили, а я пью и курю, а живу и на здоровье не жалуюсь. Это как?

К)
Кореяночка )))
ДИАГНОЗ: Салават Юлаев неизлечим
Leonid S
Лучший ответ
Кореяночка ))) Привет Игорь!!
Зря вы так шутите....
Все еще впереди...
сплюнь и не накаркай! живи сто лет !
Андрей Монаков
доживёшь здоровым хотя бы до 75-вот тогда и хвалиться начнёшь, а пока это всё пустое бахвальство. как говорят медики "нет здоровых людей-есть недообследованные"
Коля Ильин
Это нормально, у меня дед и пил и курил всю жизнь, при этом на шахте отработал 40 лет и умер в 87 лет, так что всё это бред
Юлия Зульц
Надежда Кошелева Уникальный дед... однако...
А ведь это не зависит от образа жизни!! !
Это зависит от образа МЫСЛИ!! !
когда встречаю таких людей, У меня сердце поёт!.. .
и если ВЫ поверите в то, что люди могут жить 500 лет,
ВЫ их и проживёте!! !
на здоровье!!!!
Aigerim J.
это так
все подвержены, чуть более те что курят и пьют .. а там кому как повезет
Катя Трофимова
это - норма жизни.. .
пусть завидуют те кто не пил...
А болячка не перебирает - пьющий или нет. Ей всё-равно кого свалить.
Юра Ходус
Это судьба.
Алена Ангел
Ты знаешь, помимо алкоголя и курения существует масса других причин, не столь популярных. Питание, стресс, генетическая предрасположенность, и т. д. За твое здоровье рада)
Юлия Аликина
а сколько вам лет? если немного, то все еще впереди
Ты умер, просто в силу ряда причин задержался ))
Игорь Яковлев
Кореяночка ))) С хуя ли я умер, вот же я сижу и тебе пишу коментарий..
Сплюньте и не искушайте
\\\ у тя там наверно все раки пьяные и обкуренные - некогда им паразитировать, в нирване они, вот так-вот \\\
Sergejus Ovsianikovas
радуйся
Жизни надо радоваться, каждый день праздник, потому что ты живой пока. Когда помирать будем что вспомним? Как радовались жизни и брали все от нее!
Юрий Федькин
"и пролетела каркающая ворона... "
"клин клином"... наверно так.))))
закон подлости..
у рака на тебя особые виды..