Общество
Может ли диагноз рака лёгких остановить курильшика курить дальше?
Видел больного с сигаретой в руках, спрашиваю себя, редкий ли ето случай.
Тут 50 на 50... Еслди у человека еще есть воля и желание жить ( а не доживать) - то может и бросить.. . А если человеку уже все равно - то скорее всего - будет курить и дальше...
при этом заболевании не рекомендуют резко бросать курить,
От курильщика зависит.
У меня был начальник, он когда-то ещё оч давно заработал рак лёгкого из-за курения, но всё удалили, а он так же курил как паровоз оч много лет. Но бросил потом сам просто так
такой диагноз может быть в равной степени и у некурильщика, нет прямой зависимости между раком легких и курением!!!! отравленный химией современный воздух намного хуже табака
Все люди разные иных останавливает и чужая болезнь а иных и своя не остановит
может но не каждого
В лубом случае нет. Это прывычка, а не зависимость.
Если спросить любого курильщика, какова истинная причина его курения.. он не ответит!
это как соска младенцу. вроде и пользы не приносит. но бросить тяжело.
хотя все в голове, и это все жалкие оправдания, что это зависимость....
думаю что нет, потому что уже нет смысла бросать курить)
Уже нет.
Всё зависит ещё от характера.
Трусливый - бросит, другой скажет:
"Зачем дополнительные мучения по отлучению себя от курения, хватает уже мучений от болезни.
А исход ведь уже неизбежен.. .
Последние удовольствия в этом мире, почему отказывать себе?... "
Всё зависит ещё от характера.
Трусливый - бросит, другой скажет:
А исход ведь уже неизбежен.. .
Почему же так сильно стремление НАСИЛЬНО облагодетельствовать?
от такого диагноза и некурящий закурит
Зависит от человека.