Общество
Почему курящие так искренне удивляются, когда у них "ВДРУГ"обнаруживают рак лёгких или гора?
А потому что человек так устроен - ему кажется, что несчастья происходят только с другими, а его непременно "пронесет". Вот и удивляемся: когда страшная болезнь приключается, мужья бросают, подруги предают. А еще и причитаем при этом "За что меня так? " А ведь стоит подумать - значит, есть за что...
Марина Лазарева
У каждого из нас есть за что... Это бумеранг
Так ведь продают эту гадость на каждом углу. Добрые бабушки у метро и переходов предлагают.... Ну неужели, все они так хотят довести до болезни почти всех наших девушек и часть юношей? ! Если продают, значит можно, а туберкулез и рак, это не для меня - вот их слабые надежды... ((((((
Бред. Любой человек, узнав что у него рак, "не удивится", а скорее будет в состоянии шока. И в этом состоянии, я думаю, про факт "куришь ты или нет" вообще не думается. Потом только если, спустя какое-то время на осознание своего диагноза.
так кто же знал
Да и у некурящих обнаруживается, однако.. . Не так давно случай на работе был. . Мужчина вообще никогда и не пил, и не курил. . А за месяц сгорел. Рак легких. . Увы. . В то же время Черчиль всю жизнь сигары курил и ниЧЧО. . Нам бы до его лет дожить. Мечта..
да потому что жизнь-это вообще болезнь, передающаяся половым путем, не думаю, что не курящие и не пьющие будут розовей других выглядеть в гробу
Потому, что все думают, что это может случится с кем угодно только не с ним.