Общество

Как понять психологию курильщика? Курит сам, зарабатывает рак легких, это его выбор. Но других то травить за что?

Если другие не лезут курильщику в рот и не стоят в специально отведенных местах для курения, то курение никому не мешает

Вы б еще на стройку забрались и под краном стояли, дожидаясь, что камень на голову упадет, а потом ругались, чего это они там все строят
Светлана Каленикова
Лучший ответ
Александра Минеева Если бы, курят по прежнему везде...
Михаил Канкалов Курят действительно везде. Что значит "например? "?. Везде - это везде: на улицу после работы вышел - курят, стоишь на остановке курят - мне не мешает, а вот остальным? ! И тут курильщики тебе в рот лезут, скорее, нежели некурящие.
Выхлопы с авто гораздо вреднее, следую вашей логике пересадить всех в трамваи и троллейбусы.
Александра Минеева С чего вы взяли что вреднее? Никто же не дышит под трубой выхлопной, а вот в случае когда рядом с тобой курит человек, ты как раз дышишь дымом
вот и подними вопрос. почему американские компании из говна лепят сигареты в России от которых дохнут слабаки
Юлия Арбузова
Другие виноваты за то, что делают сигареты и продают их. Нужно отказаться выращивать табак, выпускать сигареты и продавать их. Тогда курильщиков не будет, и травиться никто не будет.
Александра Минеева Ага, наркотики вот тоже запрещены...
вот в данный момент я курю. как я тебе мешаю. если кто то ко мне приходит, я курю на улице. в гостях я тоже на улицу выхожу
Ваня Свой
Купи противогаз.
Александра Минеева Тот же совет курящим. Купи себе противогаз и кури в нем.
не дыши там, где курят и будет тебе шастье
Sergei Puhov
Александра Минеева Не кури, там где дышат!
Курильщик = наркоман. Это больные люди, которых давно надо поставить ВНЕ закона, принудительно лечить от зависимости и т. п. Терпеть не могу этих эгоистов.
..
А как понять психологию женщин да и мужиков, на душаться всякой хернёй и ходят воняют, а я должен дышать этим дерьмом....
курить нынче не актуально, мы вообще бросили целой компанией, если даже иногда пивко попиваем то никто не дымит. согласен есть такие быдло которые с детьми в машине курят.... таких не понять.
Когда я курил мне было глубоко наплевать на остальных, вот она испорченная рефлексия: мне нормально, ну и ладно
??????????? ????????????
если по вашей логике курильщик не любит себя, то как он может любить других?
Андрей
Александра Минеева Вы правы, наверно так и есть